Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 20:32

Приветствую всех! Теперь на прилавках появилось кое-что новое французский бренд уходовой косметики за волосами Evoluderm. Особая серия шампуня разработана для сохранения яркости окрашенных волос.

Сейчас это стало популярной тенденцией - создавать красные упаковки для шампуней, которые отвечают за защиту цвета. Этот факт не слишком радует меня, так как выглядит это для меня слишком агрессивно. Зато сам флакончик имеет привлекательную форму. Он изготовлен из пластика.

На задней стороне упаковки есть небольшой перевод инструкции на русский язык.

Использование довольно простое. Волосы смачиваются теплой водой (но не горячей, это вредно для луковок), затем шампунь наносится на голову и хорошо массажируется кожа головы. Шампунь имеет приятный аромат карамели и хорошо пенистится, затем просто смываем водой. Сам шампунь прозрачный. После применения волосы становятся чистыми и свежими. Не могу сказать, защищает ли он цвет, но очень хочется в это верить. Мне кажется, что это все тактики маркетинга, и шампунь не может на самом деле сохранять цвет волос. Но в любом случае, это хорошая новинка, которую я рекомендую попробовать.

Джулитарекомендует