Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 17:32

Не знаю как у большинства, у меня коврики живут максимум год, то муж в кроссочах по нему поскачет, то кошки поиграют, то родителям срочно надо такой. Короче, коврики реально долго не живут. Поэтому алик реально выручает, тем более, что YOGA маты там есть у многих продавцов.

Артикул: коврик для йоги

Цвет: 5 цветов на ваш выбор

Размеры: 183*61*см

Материал: защита окружающей среды, TPE

Пользователи: любители йоги (женщины и мужчины)

Особенности: легко чистить/Высокое качество/обе стороны могут быть использованы/применимы для всех возрастных групп

Про цену

Средняя цена на площадке 1000 рублей, вариации из двух цветов стоят обычно дороже. Для такого состава цена отличная!

Про модификации

Большинство продавцов предлагает именно этот размер коврика, но можно выбрать так же 4, 8 или 10 мм версию или укороченный размер в 175 см.

Сам коврик двусторонний: одна сторона предназначена для скользких полов, вторая для приятных соприкосновений с телом (на ощупь напоминает велюровую).

Про использование

Я очень боялась, что руки у меня будут разъезжаться просто моментально, но этого не произошло. По сути, руки скользят только когда уж совсем мокрые, например, если после силовой вдарить несколько кругов сурья намаскар.

По коврику можно прыгать, стоять на коленях, опираться на локти - никакого дискомфорта, по паркету и плитке тоже не скользит, разве не чудо?

Кстати, кошкам не интересно, максимум заинтересованности - чутка полежать и убежать, блоки для йоги их интересуют больше.

Про свойства

Коврик изготовлен без использования латекса и еще чего-то там. Не знаю, насколько соответствует действительности.

Обе стороны коврика моются без проблем, я использую мыльный раствор, который хорошенечко смываю.

Вывод

Эту модификацию можно смело брать, благо очень много продавцов реализуют коврики YOGA. Я бы еще попробовала более толстые коврики для утренней практики и более тонкие для поездок, но конкретно этот 6 мм - самый оптимальный для меня вариант!

________________________________________

Мои другие отзывы на околоспортивную тематику:

Протеин VEGA Sport Performance Protein (Mocha)

Фитнес-программа Tae-bo с Billy Blanks (ТАЙ БО с Билли Блэнксом)

Уход за кожей тела в домашних условиях

FoxRedрекомендует
Какая прелесть.
20.02.2019
Я надеюсь, это относится к британской морде)
19.02.2019
На ламинате такой коврик необходим. Тем более если он не скользит, как многие
20.02.2019
Кстати, на ламинате свекров такой коврик скользит сильнее, а вот на вощеной паркетной доске моей нет
19.02.2019
Мне, скорее всего, подойдёт коврик не менее см толщиной, потому что позвоночник как у ихтиандра, выпирает на 2 см от общего уровня спины. Если так можно выразиться Laughing out loud
Даже на одеяле больно заниматься, потому что просто жутко кости раздирают линолеум
20.02.2019
Да, таких модификаций много, есть и 8 и 10 мм, наверняка можно и толще найти. У меня были клиентки, которые всегда использовали по 2 коврика
19.02.2019
Спасибо за отзыв)) буду иметь ввиду. А то три штуки жаба душит отдавать за коврик.
19.02.2019
А силовые вы тоже дома фигачим?)
20.02.2019
У меня дома тренажерный зал есть, но я там редкий гость, так на пилоне покрутиться да пыль с тренажеров смахнуть. Я больше за спортивную ходьбу, nike traning club и йогу)
20.02.2019
Спорт зал дома это круто )
Но на самом деле я тоже больше за бег и йогу.
На самом деле только недавно открыла всю ее прелесть.
У меня похожий только с двойным дном так сказать, для кроссфита.
20.02.2019
Да, для кроссфита они сильно другие, но не менее классные
Я на обычный ковер фланелевую пеленку стелю и занимаюсь)
19.02.2019
Какая вы суровая женщина )) не изнеженая
Ага, я такая) могу иногда и без пеленки поползать Big smile Wink
19.02.2019
Кис на моего похож. ? Только у меня шотландец)) а коврик крутой)
20.02.2019
У меня вроде помесь русской голубой и британки, шотландцы тоже красавцы
20.02.2019
Без коврика - никак, если хочется качественно заниматься дома
20.02.2019
Ой не соглашусь, это все отговорки. Коврик - это скорее мотивация, а не улучшение качества тренировок
Супер Smile
классный коврик.
а британец просто красавчик!)
20.02.2019
Я ей передам. Хотя сейчас это скорее оно)
ой Shy
Конечно, коврик хороший. Котику как понравилось ?❤️
20.02.2019
Интересный и, судя по фото, качественный коврик)
20.02.2019
Алик и правда здорово выручает)) хороший коврик Smile
Отличный коврик!
20.02.2019
Мне как раз нужно старый сменить
24.02.2019
Цвет шикарный у коврика.)
15.03.2019
Хороший коврик. Жаль, что без сумки для переноски.
А кошарик шикарен! Я аж по своей вислоушке заскучала)
15.03.2019
У меня есть переноска - ни разу не пользовалась Big smile Если хочется потусить на природе, то я и так в своем доме живу, в зал поехать тоже не надо, просто сворачиваю его в машине
Кошка моя явно не спортсменка)