Опубликовано 23 Июль, 2021 - 11:25

полгода или более
    650 руб

💚 💚 💚 Всем привет! 👋

Для более комфортных занятий спортом в домашних условиях я решила приобрести специальный коврик. Сейчас мне усиленно надо укреплять спину из-за грыжи, а большинство упражнений нужно выполнять лёжа. Когда я занималась в фитнес-центре, там были двусторонние коврики. Я хотела себе именно такой, но цена на него на Алиэкспресс была 1500 руб.

На Озон я нашла TPE Yoga Mat с похожим внешним видом по очень приятной цене - 650 руб.

☆ ☆ ☆

Коврик для йоги с сумкой для переноски

Производитель: Magnus, Китай

Размеры: 183*61*0,6 см

Материал: термопластический эластомер (TPE)

Место покупки: OZON (ссылка тут)

Цена: 650 руб

Описание:

Многофункциональный фитнес-коврик, коврик для йоги из термопластичного каучука TPE порадует даже самых искушенных любителей йоги. Такое покрытие обладает повышенной эластичностью и прочностью, тем самым способствует более комфортному проведению занятий. Обеспечивает превосходное сцепление и препятствует собиранию коврика при выполнении упражнений.

Размеры коврика больше стандартных (183х61 см), благодаря чему на нем могут с комфортом заниматься люди любого роста, а также активно выполнять упражнения не боясь выйти за его пределы. В комплект входит чехол для хранения и переноски коврика, что обеспечит комфортную мобильность пропсов на выездных практиках. Каучук обладаем множеством преимуществ перед другими материалами для ковриков, такими как плотность и износостойкость. Коврик достаточно протирать влажной тряпкой согласно инструкции.

Внешний вид:

Коврик продавался в комплекте с черной сумкой-чехлом и шнурком для скрепления. Сумкой я не пользуюсь, так как никуда с ним не хожу. А коврик стоит дома, связанный шнурком.

Коврик для йоги YOGA TPE mat

Шнурок затягивается с помощью пластиковых ограничителей, не распускается, не рвётся, коврик не мнёт.

Коврик для йоги YOGA TPE mat

Коврик имеет толщину 6 мм и состоит из 2 слоев разного цвета.

Коврик для йоги YOGA TPE mat

Стороны также имеют разный рисунок - одна с волнами, другая с орнаментом.

Коврик для йоги YOGA TPE mat
Темная сторона более приятная на ощупь, я обычно занимаюсь на ней, а волнистая сторона обеспечивает надежное сцепление с линолеумом.
Коврик для йоги YOGA TPE mat

Поверхность коврика обеспечивает хорошее сцепление с телом, ноги-руки не скользят, заниматься очень комфортно.

Коврик для йоги YOGA TPE mat

Коврик представлен в 8 разных цветах, можно выбрать любой на свой вкус. Когда я заказывала, только 2 из них были с хорошей скидкой.

Коврик для йоги YOGA TPE mat

Коврик притягивает к себе весь мусор, что есть на полу. Перед занятиями мне приходится подметать комнату. У меня дома коты, поэтому коврик постоянно собирает кошачью шерсть.

После занятий на коврике остаются следы от пота. Я протираю его губкой с мылом, затем оставляю сушиться.

Коврик для йоги YOGA TPE mat

Поверхность коврика понравилась моему коту, он приходит валяться на нем, мешая мне. Материал коврика неустойчив к повреждениям, от когтей кота он пострадал. Поэтому я не оставляю его лежать просто так на полу, а убираю после каждого занятия.

Коврик для йоги YOGA TPE mat

В целом, я довольна своим приобретением. С ТРЕ ковриком упражнения на полу гораздо комфортнее, чем на ковре или голом линолеуме. Коврик выполнен довольно качественно, за месяцы использования не испортился и не изменил внешний вид.

💎 Спасибо за просмотр! 💎

Достоинства
  • Двусторонний
  • Красивый
  • Не скользит
  • Прочный
NTSHрекомендует
23.07.2021
Если котейка оценил, значит коврик и правда - отличный!
23.07.2021
Котик тоже заценил, в какой он позе лежит, интересно )))
23.07.2021
Коту понравилось, значит коврик однозначно хорош)))