Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 08:23

Пользуюсь этим телефоном два года. Выбрала его за большой экран, яркие цвета камеры и неплохое разрешение для такой цены. Батарея держит заряд неплохо.

Обычно телефон не виснет, не глючит. Только иногда, когда запускается mtk logger, зовзможно небольшое подвисание. Это приложение активизируется редко, поэтому особых проблем не доставляет.

Получить root-права с помощью бесплатных приложений Google play не удалось, хотела поудалять всякие приложения, которые стоят по умолчанию и не удаляются. Это огорчило, ведь память телефона не очень большая и я не могу установить все приложения какие захочу. Возможно если бы я поставила SD-карту с большей ёмкостью, то проблема памяти решилась бы без root-прав, честно говоря не пробовала. Планирую либо приобрести SD-карту с памятью побольше, либо обратиться в мастерскую для перепрошивки телефона.

Пока стараюсь регулярно запускать cleaner, отключила автозагрузку фото и видео вацапе и постоянно подчищаю память. Камера со временем почему то стала делать более размытые фотки.

За последние полгода появилось две трещины на экране, придётся его заменить, в мастерской сказали, что проблем с запчастями нет и замена экрана обойдётся в 1800 рублей.

Несмотря на все вышеперечисленные нюансы, считаю, что смартфон заслуживает "четверки" и я могу его рекомендовать.

Достоинства
  • Большой экран
  • Достойная цветопередача
Юлия Першинарекомендует