Опубликовано 20 Август, 2011 - 15:51

Раньше телефоны alcatel меня как-то не очень радовали, был у меня один из серии glamphone, гадость была редкостная, вот и от этого аппарата не ждала ничего нового,но ошиблась!
Дизайн очень привлекательный, есть различные цветовые варианты. Экран сенсорный (320x240) и имеется полная клавиатура, с такой очень удобно писать смс или сообщения в интернете. Объем памяти 60 мб, будет вполне достаточно для основных интернет приложений музыки и картинок, если же нет, то он способен поддерживать карты памяти до 8 Гб.
Данным телефоном пользуется мой парень, пользуется очень активно, поэтому корпус конечно страдает, кое где облупилась серебряная окантовка корпуса (это произошло за 2 года пользованием), экран, как не странно практически не пострадал,хоть он не надевает на него защитную пленку, думаю это говорит о качестве. его с лихвой хватит часов на 12! Для телефона с таким экраном думаю это очень почетно!
Конечно в нем есть все то, что есть в современных телефонах: камера 2 Мп (фидео, фото), Bluetooth, поддержка java, радио.
Фотографии получаются очень даже ничего, с такой то камерой.
Ничего нигде не болтается не отлетает! Слайдер очень хороший, не хрупкий. Даже если много сидеть в интернете.
Примечательно и то что он имеет стандартный аудиоразъём, у вас никогда не возникнет проблема в поиске наушников, для меня, любителя музыки, это очень положительно:)
Ко всему, аппарат не дорогой стоит меньше 4000 рублей. Хороший и функциональный телефон за такие деньги.
Достоинства
  • -Стильный
  • Интересный дизайн
  • Качественный и недорогой
Лилёк-матылёкрекомендует