Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:42

Какого черта угораздило меня купить это чудовище???

ну да, цена смешная, 2000. ну да, цвет красивый, фиолетовый. Собственно, на этом положительные качества данного агрегата и заканчиваются.

Теперь о том, чем меня это чудо техники умудрилось достать за недолгое время.

1. меню и интерфейс, очевидно, разрабатывали извращенцы. То, что в Самсунге находится как-то само собой, здесь надо еще постараться поискать (искала не только я, но и спекулянты у рынка, которым я таки сплавила это чудовище). Листалка-прокрутка омерзительна!!!

2. если выключить и включить ЭТО, оно почти со 100% гарантией начнет калибровку. для сравнения: в Самсунге я даже не знаю, что это, он не просит, а мне не надо Wink А минут 5 тыкать в светодиодики и точки на экране реально подбешивает.

3. отвратительный сенсор, жесткий и задумчивый. по Самсунгу (простенький, С3300) легко стучу ногтями и все ОК, а этому ПАРАЗИТУ надо, видимо, чтобы попали в строго определенное место и со строго определенным усилием.

4. смски писать - замучаешься! вместо дорогого и любимого Т9 - какой-то эксклюзивный замудренный способ, что вкупе с п.3 отбивает охоту писать что-либо кому-либо.

В общем, после примерно полугода пользования в качестве "рабочего" телефона я забросила ЭТО на полку, а потом сплавила спекулянтам за 500 руб. (в скупке при магазинах у меня его не взяли. Даже смотреть не стали Smile))

Достоинства
  • Цвет красивый, фиолетовенький
Недостатки
  • Просто отвратителен. во всем остальном
Marianka993не рекомендует