Ножницы Erich Krause Art Berry Wild friends 12 см - отзывы

Тип товаров: Ножницы
Бренд: Erich Krause

• 29.04.2019 - 00:26
    Фломастеры, меняющие цвет + портреты авторов Irecommend и подробное описание
    Здравствуйте! Очередной новинкой, которая смогла меня удивить,стал набор фломастеров Хамелеон от Эрих Краузе. А качество я смогла проверить только после личного пользования. Итак... Chameleon fibre-tip pens.
  • Мои незаменимые помощници в быту и в творчестве. Яркие и миниатюрные ножницы от ЭрихКрауз. Подойдут для детей.
    Угадайте, что теряется в нашей семье чаще всего и без чего порой ну никак не обойтись? Это - ножницы. Всегда, когда мне срочно нужно что-то отрезать, ножниц никогда не оказывается под рукой.
  • Нужно больше золота! Перламутровый пластилин выводит детское творчество на новый уровень!
    Не устану говорить и писать о пользе пластилина для детских пальчиков и развития моторики в целом. Пожалуй, это самый доступный материал для занятий с ребенком, поэтому отгоровки "развивать ребенка дорого" не прокатят) Ну что проще купить коробку пластилина и вручить ее ребенку?!
  • 09.09.2020 - 21:10
    Бережём деревья с ПЛАСТИКОВЫМИ карандашами, которые отлично подошли для школы!
    Думаю, всё мы привыкли, что карандаши делают из дерева, правда? Поэтому когда я взяла в руки яркую коробочку с пандой, то даже не обратила внимание на значок с деревом и подписью "0 wood". Стоимость 100-130 руб.
  • 10.06.2019 - 00:09
    Рисование пальцами подойдёт и для совсем малышей, и для детей постарше. Даже взрослые оценят такой необычный и приятный вид творчества!
    Пальчиковые краски - это идеальный материал для малышей. Именно с них годовалый ребёнок в наше время обычно начинает знакомство с творчеством. Помню, как со своей старшей дочкой я впервые расстилала на полу клеёнку, раскладывала бумагу, открывала пальчиковые краски и мы начинали мазюкать)) В то…
  • 29.11.2018 - 07:26
    Гелевые мелки -это самые лучшие мелки для малышей! Идеально подходят и для рисования на доске и на бумаге. Можете смело выкидывать фломастеры, они вам больше не понадобятся
    С недавних пор пытаюсь приобщить сына к миру искусства. Мой ребенок пока не особо любит рисовать на бумаге и отдает предпочтение доске для рисования. Мы пробовали различные мелки пока я, совершенно случайно, не узнала, что существуют гелевые мелки. Это было для меня открытием.
  • 14.03.2019 - 21:43
    Моё хобби художника рвётся наружу, а в этом помогают мне чернографитные карандаши.
    Внутри меня, где то глубоко поселился, ну как бы сказать, внутреннее очертание художника. В некоторые моменты ему приходиться выходить наружу. Но как оказалось, что хобби моего детства перешло и на детей, которые с большим удовольствием рисуют разные рисунки.
  • 29.08.2019 - 22:43
    Альбом, с которым перемудрили. Тут и спираль, и отрывная линия - хватило бы чего-то одного 🖍️
    Иметь ребёнка и не иметь альбома для рисования - это невозможно Не, иногда я покупаю отдельно пачку бумаги, но рисование в альбоме несёт с собой нечто более основательное. Всегда приятно открыть яркую, обложку и начать творить Стоимость на оф.сайте Erich Krause 66 руб.
  • 01.09.2019 - 21:46
    Идеальный альбом для рисования - толстый, яркий, и листы отрывать удобно 👍
    Ну какой ребёнок не любит рисовать? По-моему, это риторический вопрос) Главное, обеспечить малыша хотя бы минимальным набором для творчества - письменными принадлежностями и, конечно, альбомом для рисования.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.
  • 03.09.2020 - 07:47
    Фломастеры, которые МЕНЯЮТ цвет! Даже взрослая я на них залипла 😄
    Как и почти всем детям, моим нравится рисовать! Для этого годятся и самые простые инструменты, но когда в их руки попадают необычные, становится гораздо интереснее. Понятно, что фломастеры Art Berry , меняющие цвет, оказались просто топовой находкой в канцелярии!
  • 05.09.2020 - 21:18
    Воооот такой easy washable! Если выбрать правильную кисточку, то можно нарисовать нереальные композиции! Содержит натуральный мёд и легко отстирывается)
    Здравствуйте! Так как я люблю рисовать, то и краски я обожаю. И как любой обожающий, стараюсь следить за новинками. О новых красках ЭК я узнала почти сразу после их появления, и всё ждала, пока они появятся на полках магазинов.
  • 28.08.2020 - 17:24
    Находка для чаеманов и любителей космических яиц! Фильтр для заваривания чая Чистая чашка Пакеты 9*15 см, 100 штук
    На кухонной полке уже довольно продолжительное время скучали баночки-коробочки с заварным чаем. Всё чаще рука тянулась к пакетированному, по нескольким причинам: так быстрее не надо выковыривать чаинки из кружки или ситечка чайника Совершенно случайно увидела такое изобретение: Фильтр для…
  • 09.09.2020 - 21:10
    Бережём деревья с ПЛАСТИКОВЫМИ карандашами, которые отлично подошли для школы!
  • 07.09.2020 - 12:38
    Wood free новая линейка у ErichKrause!Карандаши выполнены из пластика, они яркие, рисовать такими карандашами вдвойне приятно
    Здравствуйте. У производителя ErichKrause в продаже есть карандаши, которые выполнены из пластика. И я считаю это хорошая альтернатива карандашам, выполненным из древесины. Тем более по качеству они ни чуть не хуже, да и сырости пластик не боится, а это несомненно плюс.
  • 11.09.2020 - 00:37
    Лепим фрукты и овощи из пластилина. Самозатвердевающая масса для лепки под названием "биопластилин".
    Привет всем читающим меня! Лепка из пластилина, теста и всякого плей до всё меньше интересует моего ребёнка. Но если сделать большой перерыв, то он займётся этим делом с энтузиазмом)) В последний раз этот перерыв я прервала милым наборчиком биопластилина от Erich Krause: 8 небольших баночек были…
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 31.08.2020 - 06:31
    👶 Обучающая наклейка - панацея при приучении малыша к горшку? 🚽
    Стала мамой? Прощай, спокойствие! На каждом этапе развития ребёнка свои проблемки. Сейчас нам почти два с половиной года и мы никак не хотим дружить с горшком Кто-то чуть ли не с полугодовалого возраста начинает высаживание, но я особо не беспокоилась до последнего времени.