Опубликовано 5 Июль, 2016 - 06:31

Приобретала конфеты "Праздник сластены" в Монетке за 200 рублей за 1 кг. Это очень немного. Купила конфеты на пробу, т.к. ребенок очень любит вафельные "хрустяшки". Сама конфетка очень большая - скушал и сразу тебе и перекус и ооооочень большое удовольствие Smile

Вот что понравилось в этих конфетах:

• приятная на вид обертка, без изысков, цвета шоколада с улыбающимся (или облизывающимся) львом, аппетитно выглядят, иными словами;
  • сам шоколад, которым покрыта конфета вроде бы заявлен как горький, но на самом деле вполне такой молочный шоколад со "стабильно-конфетным" вкусом, ничем не отличающимся от аналогов;
  • но вот вафельки. М-м-м!!! У меня возникла ассоциация, что по вкусу они напоминают Артек. Кто помнит, как еще при СССР продавали такие шоколадные вафли в бумажной упаковке. Они мне в детстве казались простой райскими. И вот эти самые конфеты "Праздник сластены" мне очень напомнили тот далекий, детский праздник;
  • конечно, устроила цена.

Чего не хватило? Мне кажется, в таких конфетках вафельки должны быть более хрустящими, чтобы вызывать еще больший аппетит и наслаждение от поглощения такой вкуснятины Smile

P.S. по составу не заморачивалась, т.к. в большинстве (в 80-90%) случаев сегодняшние вкуснятины содержат в себе много всяких заменителей, красителей, ароматизаторов и прочего ненатурального.

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Сытные
Недостатки
  • Не хватило хруста
AlenkaDрекомендует
06.07.2016