Опубликовано 12 Август, 2015 - 19:29

Я наткнулся на этот сериал, желая посмотреть что-то еще с актрисой Ю Ин Ён из сериала Императрица Ки. Описание сериала повествовало о девушке из небогатой семьи, которая к тому же и вся увязла в долгах. Волей судьбы сложилось так, что у этой девушки был двойник - богатая женщина, очень похожая на нее. Разумеется, в сериале бедная занимает место богатой, и я решил, что это очередная мелодрама в стиле "Принц и нищий", но ради Ю Ин Ён, которая там, кстати, играет второстепенную роль, решил начать смотреть. Начал и не пожалел.

С первых кадров меня сразу заинтриговало то, что происходило на экране. Ничего не понятно, но все развивалось так быстро и с таким адреналином, что смотришь и поражаешься, взгляд прикован, ты с нетерпением ждем, что будет дальше, как это развернется, и кто вообще человек, попавший в такую ситуацию. В общем, этими начальными кадрами с экшеном режиссер смог заинтересовать и заставить слушать историю, раскрывающую все это.

Отношение к героям меняется на протяжении фильма. Только увидев их, не зная их судьбу, жизнь, условия, в которых они поступают тем или иным образом, ты видишь их в одном свете, но как они поразительно изменились для меня, когда я узнал их получше. Прекрасное ощущение.

Отдельно хочу выделить музыкальное сопровождение. Сериал - не просто романтическая история или еще что-то, в нем много тайн, автомобильных погонь, притворств, лжи, преступлений, волнений, и капелька юмора и прекрасных людей в этом море трудностей. Музыка в соответствующих моментах потрясающая. В ней звучат классические инструменты: фортепиано, скрипка, контрабас. В тревожные моменты музыка просто до мурашек!

Сериал, можно сказать, кончился хэппи-эндом, но с какой стороны посмотреть и для какого героя. Оставил впечатления, задел, тронул.

Советую.

Kaoshaрекомендует