Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 11:27

Случайно наткнулась на ютубе на дораму «Мой босс». Давно не смотрела ничего подобного, но как-будто бы история зацепила сразу, при просмотре маленького отрывка. Надо сказать я раньше часто смотрела дорамы, мои любимые это с романтичным уклоном, поцелуи приветствуются. Всегда смотрела именно корейские дорамы, но тут что-то пошло не так, а именно случайно за переводом услышала в разговоре слишком много «шоу шу», и уже потом поняла, что дорама китайская. Не смотрела такие, стало еще интереснее.

Дата выхода: 2024 г.

Длительность серий: 45 минут

На данный момент дорама включает себя 1 сезон, который состоит из 36 эпизодов.

Сюжет: Чэн Яо (Чжан Жо Нань )вот вот закончила юридический и решила арендовать квартиру вблизи крутой фирмы, в которой будет работать. На пороге квартиры, она встречает молодого человека по имени Цянь Хэн (Чэнь Син Сюй), который также претендует на право снимать эту квартиру. Тут в дело она включает офигенного юриста и пытается выдворить заносчивого парня из своей, по ее мнению квартиры. Но не тут то было, ведь парень босс одной из крупнейших юридических фирм и ему есть, чем ответить наивной молодой ассистентке. Она считает, что имея талант она сможет стать знаменитым юристом, а он, что она попала к нему по блату.

Что не понравилось:

📍Эта вот та история, когда главные герои половину серий ходят вокруг да около и ни разу не сходятся в том, что они друг друга любят. Один неприступный и гордый как скала, другая по уши втрескалась и очень неубедительно доказывает обратное, а тот верит. Всю душу мне извели, пока не поцеловались, а именно порядком больше половины серий. Хотя в заставке для дорамы столько было милых моментов🥺. Очень медленное развитие отношений, ждешь, ждешь, а по сюжету все растягивается аж до 25 серий. То есть чтобы проникнуться ненавистью героев друг к другу, дают порядком 20 серий, а на романтик остается всё ничего.

📍Главная героиня вообще ничего не понимает в жизни и очевидных намеков, если смотреть все серии подряд, то это начинает раздражать.

Что понравилось:

📌Очень романтичная история, где главный герой самым медленным образом влюбляется во вторую половинку.

📌Самое интересное начинается в тот момент, когда зарождаются чьи то отношения, такое волнение внутри происходит, как-будто это мои отношения 😆

📌Много смешных и драматических моментов.

📌 В фильме несколько романтических линий, все пары интересные по своему, но конечно же с основной никто не сравнится.

📌 Дорама затягивает с первых серий. Я смотрела просто не отрываясь несколько дней подряд. Дорамный загул, так я назвала эту веселенькую неделю.

📌 Отличная игра актеров. Очень милая и эмоциональная главная героиня.

Будет ли в их отношениях женщина разлучница?

Встанет ли между ними соперничество в карьере?

Дорамщикам, рекомендую к просмотру !

TenDer_LioNetрекомендует
Посмотрю)
Очень классная дорама 🔥
23.10.2024
Смотрела лакорн с Пушем в главной роли, та же адоптацияс тем же названием, не досмотрела. Эту и начинать не буду, точно не зайдёт. Отзыв отличный)
Shy
Спасибо
Ещё ни одной дорамы не смотрела, только сохраняю Laughing out loud . Эту тоже возьму на заметку)
23.10.2024
Так все делают, разве нет? Big smile
Надеюсь, ручки когда-нибудь дойдут Big smile
Laughing out loud