Опубликовано 23 Март, 2021 - 06:50

Всем доброго времени суток!

Китайская дорама Такая сладкая любовь насчитывает в себе 36 часовых серий.

По сюжету главная героиня устраивается на работу в сферу инвестиций и встречает там друга детства на которого держит обиду.

Персонажи:

Цзян Цзюнь (Бай Лу)

Наша главная героиня имеет редкую аллергию на слёзы, стоит ей заплакать как её лицо покрывается красными пятнами и она теряет сознание. Приехала жить в Шанхай, чтобы устроиться в крупную компанию по инвестициям с которой у неё имеются свои счёты.

Юань Шуай (Лео Ло)

Друг из детства Цзян Цзюнь с которым они не очень хорошо расстались, волею судьбы стал её начальником на работе во взрослой жизни.

Сюй Ли (Сяо Янь)

Лучшая подруга нашей главной героини, запросто влезает в авантюры.

Ду Лэй (Гао Ханьюй)

Однажды выручил Цзян Цзюнь и после этого они стали друзьями, также он тайно испытывает к ней чувства. Серьёзный соперник Юань Шуая по работе.

Ли Сяо Чуань (Райли Ван)

Молодой програмист разрабатывающий новое приложение, познакомился с Сюй Ли. Сюй Ли влюбилась в него с их первой встречи.

Дорама местами очень интересная, а периодами очень скучная и растянутая, поэтому я иногда её думала забросить, но потом смотрела из принципа. Я досмотрела дораму до конца, но была бы она короче без затягиваний сюжета, было бы интересней. В общем и целом получился средненький сериал про любовь.

Другие мои дорамные отзывы:

Сказание о Кумихо