Опубликовано 7 Август, 2018 - 09:08

Так я и не заметила, как вступила на скользкий дорамный путь))

… Эти корейские сериалы (дорамы) просто магнетизмом притягивают и удерживают. К тому же каждая дорама имеет свою мораль, чему-то учит.

Дорама «Маска» содержит 20 серий (чуток многовато, конечно;) примерно по одному часу каждая. Герои симпатичные. А актриса так вообще – прям такая милашка-милашка.

Милашка из трущеб

Сюжет:

сериал как обычно, про любоff)) простой бедной девушки Джи-сук , работающей продавцом- консультантом

и богатого юноши Мин-у. Эта парочка мне очень понравилась.

Семья Джи-сук еле сводит концы с концами, вся в долгах и бедняжке приходится без конца «вкалывать», терпеть упреки и недовольства своей БОССихи ))

и стебы приятельниц.

Мин -у – полная противоположность: взбалмошный, эгоистичный, не знающий нужд сноб, страдающий аквафобией, ну, и как любой человек, со своими недостатками.

Их встреча многое изменила.

Но, не все так просто: оказывается у Джи-сук есть двойник -

богатая, самоуверенная и похожая, как сестра-близнец... из-за чего, как следствие,происходят разные казусы...
хочу тоже такой унитазик!))) я бы тоже так , спала бы не нем)))

Второстепенные герои тоже довольно таки интересные и очень мне понравились!

В общем,любителям корейских дорам ПОСВЯЩАЕТСЯ!))

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Актеры - симпатяшки)
Недостатки
  • Чуток бы поменьше серий))
1Nattaliyaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.07.2024
Мне не пошло, не досмотрела.
Другие отзывы
Смотрите также