Опубликовано 1 Март, 2019 - 17:25

Всем любительницам макияжа привет!

Скука...Такая скучная палетка, что хочется зевать... Такое первое впечатление было у меня от палетки Not your princess от Essence.

Из всех своих сестренок она отличается спокойной и ничем не примечательной растяжкой. Too Glam To Give A Damn романтическая натура, born awesome яркая летняя и жаркая штучка, the future is me! - ночное небо и бескрайний космос. Not your princess от Essence - кто же ты? Не принцесса это точно.

Это 2 палетка на моей памяти которой я прям заставляла себя начать пользоваться. Но первые свотчи, а после макияж, заставили меня пересмотреть свое мнение о Not your princess.

Оформление.

Not your princess очень похожа на своих сестренок. Качественная картонная упаковка. Дизайн в морской тематике.

Очень молодежный. Такой гранжевый стиль. Понятно что эта палетка изначально привлечет не всех. Но провокационное название несомненно обращает на себя внимание.

С обратной стороны есть описание от производителя. На сей раз тут 9 теней для создания женственного образа или чего супер модного гранжевого.

Отрыв палетку мы видим такое же оформление как и у 3х предыдущих палеток из этой линейки.Большие и маленькие рефилы теней хаотично расположены друг от друга. Растяжка как и говорила, кажется скучноватой. Но это только кажется, поверьте в этой палетке скрывается очень много чего интересного. Зеркало маленькое, но в целом макияж с ним можно сделать. Кисти в комплекте нет. Крышечка на сильном магните, самостоятельно не раскрывается.

Оттенки.

Для нашего с Вам удобства я пронумеровала рефилы, потому что оттенки не имеют названия.

Ну и давайте приступим к разбору оттенков.

1 оттенок.

Шиммерное серебро. Достаточно неплохой оттенок. Яркий, мелкодисперсный оттенок. Хорошо набирается на кисть, палец. Имеет приличную пигментацию. Служит для декорирования макияжа, его можно и в уголок внутренний, и на все подвижное веко. Практически не пылит, как маслице.

2 оттенок.

Пыльно серый, с серебристым цвет. В гранжевых макияжах он будет уместен, но я не фанат такого рода оттенков. Средняя пигментация, наноситься хорошо им я украшала нижнее веко, но в целом для декора будет хорош. Пыльность средняя, рыхлый оттенок.

3 оттенок.

Это пыльный персик. Очень красивый оттенок. Я его полюбила. Им хорошо припудривать века, или закладывать форму. Пыльный, меловой, но тушуется хорошо. Пигментация. Ну очень слабенькая.

4 оттенок.

Фростовый белый оттенок с серебристым переливом. Я его наносила во внутренний уголок глаза, под бровь я не любитель такие оттенки наносить, моветон. В целом красивый белый хайлайтер. Маслянистая текстура.

5 оттенок.

Коричнево серый оттенок. Цвет грязи. В целом его конечно можно использовать для складки века что бы придать больше тени. Работать с ним возможно. Пыльный, немного меловой но тем не менее хорошо тушуется.

6 оттенок.

Самый яркий оттенок в палетке. Он с секретом. На фото вы видите оттенок фуксии. И вроде бы он матовый. Но нет он имеет мельчайшие сиреневатые блестки, дает очень красивый эффект. Мне этот оттенок понравился в качестве румян.

7 оттенок.

Темно-серый серебристый оттенок. Очень красивый, многогранный. Но к сожалению может осыпаться. Я его использовала для украшения подвижного века. В целом по текстуре оттенок как маслице и хорошо пигментирован.

8 оттенок.

Черный матовый. не очень пигментированный, но тем не менее его можно наслоить, хорошо тушуется. Но пылит.

9 оттенок.

Хайлайтер. Очень красивый оттенок. Дает жемчужно розовый красивый перелив.По текстуре запеченное желе. Во всех палетках в линейке хайлайтеры потрясающие, но в Not your princess самый лучший. Это практически брат близнец моего любимого хайлайтера от NARS, который сам по себе стоит как 3 этих палетки. Очень красивое сияние. Наноситься равномерно. и хоть и пылит но в меру. Макияжи.

Серый аля гранж.

Яркие краски возможны с палеткой Not your princess.

Из серого в розово-золотой. Хайлайтер на галочке. Ну и румяна + хайлайтер. Легкий макияж.

Мое мнение.

По свотчам заметно что палетка средняя по пигментации. Но макияжи с ней получаются хорошие, повседневные. И более чем носибельные.

Яркий хайлайтер и румяна скрашивают однообразие. Палетка меня приятно удивила, если проявить фантазию то макияжей с ней можно сделать не мало. В том числе и какой нибудь интересный.

Легкая тушевка и не сильная пигментация, позволяет сделать красивый макияж за считанные минуты.

Эта палетка предназначена для обычных девушек, не профи, поэтому ругать тени за их слабую пигментацию я не вижу смысла. Это не про.

Основные характеристики.

• цена бюджетная, рублей 550.
  • произведено в Китае
  • вес 11 гр.
  • купить можно в любом магазине где представлен бренд essence (подружка, Золотое яблоко, ozone и другие магазины)

Вывод.

Если вы ищете хорошие бюджетные тени на каждый день, то я советую присмотреться к этой палетке.

Вся линейка палеток.

the future is me!

Born Awesome

Too Glam To Give A Damn

Достоинства
  • ! соотношение цена - качество
  • *оформление упаковки
  • Оттенки хорошо тушуются
  • Сочетание текстур
  • Стильный дизайн
  • Шикарный хайлайтер
Недостатки
  • Оттенки немного пылят
Бьюти без правилрекомендует
Интересная подборка оттенков конечно, 9 больше всех понравился
Ну так я бы ради него одно толькоти купила бы
Прекрасная палетка
01.03.2019
А мне очень понравилось. Спокойные тона, больше для зимы подходят конечно.
Гамма цветовая приятная, я за неделю использования ее полюбила очень.
01.03.2019
Интересное сочетание цветов, радует, что цена соответсвует качеству Shy
Ещё одна хорошая палетка Smile
01.03.2019
У тебя как всегда красивые макияжи Love Мне понравилась палетка, особенно яркий розовый оттенок, на лето красиво будет Smile
Розовый очень интересный, он с таким практически невидимым переливом. Я спрева подумала что обычные розовые румяшки, но нет с изюминкой.
01.03.2019
Интересная пигментация у них.
Да в целом не самая ядреная, эссенс может и больше дать.
01.03.2019
Да, у меня котята от них больше дают.
стильный дизайн
Laughing out loud
01.03.2019
Вы очень хорошо показали все оттенки, полезный отзыв! Smile
Очень рада что понравился мой отзыв.
01.03.2019
даа, у эссенс в этом проблема. Почему то все пудровое у них пылят. Но очень интересная подача материала. Увлекательно читать.
Это не только у эссенс соучается. А то что бывают меловые тени в марке это конечно меня не очень радует, благо это не так часто встречается.
Сочетание и правда интересное Wink
Я бы попробовала Smile мне такие варианты цветов близки;)
Это очень простая и дружелюбная палетка, с ней можно подружиться и любить ее.
Согласна:)))
01.03.2019
Симпатичная палетка, но я купила пару дорогих, теперь только ими пользуюсь)
Ну я люблю разнообразие, поэтому мои палеточки эссенс спокойно уживаются с настей, наташей и шарлоттой.
01.03.2019
Мне очень розовый оттенок понравился
02.03.2019
Ты знаешь, только хайлайтер мне понравился. Всё остальное - ну такое...вот эту бы палетку не взяла.
Хайлайтер шикарный, это наверное самый лучший хайлайтер что есть у эссенс
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
Неплохая вроде палетка)
02.03.2019
Я бы сказала, что палитра скучноватая ? но макияж получаются супер, так что первое мнение ошибочно Shy
7 и 9 прям ван лав! Заметно, что сыпучки, но главное, приручить можно))))
02.03.2019
Палетка понравилась своей универсальностью. Можно и веки оформить, и как хайлайтер, и как румяна
Милая палетка. Все красивые оттенки
Классная палетка,тени от Эссенс ещё не пробовала Love
03.03.2019
Хайлайтер красивый) Но в целом мне именно скучноватой кажется палетка)
Потрясающая палетка Love
03.03.2019
макияжи у вас шикардосные)) хайлайтер вообще такой красивый, ради него одного бы купила палетку)
04.03.2019
палетка классная, оттенки очень интересные)
04.03.2019
Какое необычное сочетание оттенков!
05.03.2019
Какие разноплановые оттенки и это радует.
05.03.2019
Ты все у Эссенс скупила? Laughing out loud Оттенки красивые, но мне больше предыдущая понравилась, как-то набор поинтереснее)
Мне нравится эссенс, доступная и хорошая по качеству косметика. Я жду новинки... они обещают быть очень интересными... палетки тематикой городов. И у катрис выходит что то невероятное.
А эта палетка на каждый день хороша. Хотя признаюсь честно я ее держу ради хайлайтера. Хайлайтер шикарный. Вот бы его отдельно выпустили.
06.03.2019
Интересная палетка,купила бы,даже несмотря на то,что оттенки пылят
07.03.2019
Ценю универсальность оттенков??