Ноутбук Apple MacBook Air 13 Mid 2017 - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Apple

• 18.10.2011 - 16:59
    Непревзойденный ноутбук
    Хотелось бы рассказать об этом потрясающем ноутбуке : MacBook Air. Не буду вдаваться в технические характеристики данной модели , об этом вы можете прочитать где угодно, я бы хотел рассказать вам о своих ощущениях от использования данного девайса.
  • 23.08.2015 - 08:25
    Легкий, быстрый и открывает фотошоп за 3-4 секунды и работает до 12 часов от батареи! (И да, фотошоп на него ставится без проблем) Update: Через полгода пришлось обратиться в сервис...Как думаете, ценит ли Apple своих покупателей после покупки?
    У меня модель с экраном 13 дюймов начала 2014 года MD760RUB Начну с основных характеристик: Ноутбук был приобретен три месяца назад на замену самому простенькому Sony Vaio, которому было уже больше 3 лет.
  • 25.10.2020 - 20:31
    Ну, Apple, ну ты что?! Новый MacBook Pro 13 2020 заставил понервничать. (+много фото Touch Bar)
    Печально, что такая техника заставляет понервничать в самом начале использования. Расскажу ниже.   Я очень люблю фирму Apple за экосистему и техническую поддержку. Если что-то случилось с приобретением, то можно написать им и в скором времени вам помогут.
  • 05.12.2020 - 19:26
    Неделя с MacBook Air 2020 на чипе ARM - это революция!
    Итак, если вы - поклонник техники Apple, то наверняка уже слышали о том, что apple переходит с intel на собственный чип - M1. Я не компьютерный гений, на глубокие знания в области компьютерных технологий не претендую, поэтому делюсь мнением обыкновенного "юзера" по прошествии недели активного…
  • 12.04.2020 - 20:55
    Ноутбук, который актуален даже в 2020 году!
    Приобрел данный аппарат в 2019 году и очень доволен покупкой! Да, вы скажите так он же 2012 года, прошло уже 8 лет! И вы окажитесь правы) Но даже в 2020 году данный макбук чувствует себя в своей тарелке) И так, коротко о главном: Вес данной модели составляет всего 1.35 кг.
  • 02.08.2016 - 13:07
    Именно поэтому все хотят их. Apple Macbook Air 13
    В свое время после поломки старого ноутбука Asus встал перед выбором нового ноутбука, выбирать агрегат на windows не хотелось, было желание попробовать что-то новое и поэтому выбрал Macbook Air 2013 года с 13.3 дюймовым экраном, с 8 гб оперативной памяти и 256 гб SSD.
  • 29.02.2020 - 18:38
    mac просто огонь после операционной системы windows
    Цена на оригинальные расходные материалы. Игры не будет тянуть кроме не требующих больших ресурсов.Купил в 2013 году. По текущее время использования не было проблем с операционной системой или чем-либо еще.Ноутбуки с операционной системой windows часто выдавали различные ошибки.
  • 23.02.2011 - 17:25
    Рабочая лошадка
    Использую этот ноут уже пять лет. Поначалу было не очень удобно работать в Mac OS, т.к. привык к Винде, но примерно через три месяца полностью отказался от Винды и ПК сейчас стоит-пылиться.Через два года использования сделал апгрэйд увеличил ОЗУ и ПЗУ.
  • 18.12.2017 - 14:51
    Розовенький макбук-к розовому айфону!!!))) много фото
    Когда я пару месяцев назад зарегестрировалась на этом сайте, я с нетерпение ждала, когда же у меня появится макбук. До этого я писала все с айфона 7 плюс и это было не просто.
  • 21.02.2021 - 00:25
    Идеальный гаджет для работы и учёбы. Сразу обнаружила кое-какой нюанс при работе!
    Привет все поклонникам Apple!) Сегодня хотелось бы поведать о замечательном гаджете - Macbook Air 2020 M1. Покупку данного ноутбука я планировала давно, но купила совсем недавно, к своему дню рождения.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 23.02.2021 - 11:35
    Планшет Apple iPad Air 4 2020 WI-FI 64 Gb
    Всем доброго времени. Сегодня расскажу о Планшете Apple iPad Air 4 поколения 2020 года выпуска, WI-FI версия в минимальной комплектации постоянной памяти 64 Gb.
  • 25.03.2021 - 22:24
    Ноутбук-трансформер. Подробный обзор ноутбука HP. Как купить намного дешевле, чем в магазине? Расскажу. Отличный ноутбук для работы, учебы и развлечений
    Всем доброго дня!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интересной тематике. Это отзыв о ноутбуке от компании Hp. Данный ноутбук я покупала несколько месяцев назад. Поэтому хочется рассказать и поделиться своим впечатлением от использования данной техники.
  • 19.02.2021 - 00:24
    Как показали карантин и дистанционка, один планшет в доме — хорошо, а два — ещё лучше. Планшет Apple iPad 2017 — актуален ли в 2020—21 гг. Сравним с айпадом 2018.
    Всем заглянувшим привет. Как показала дистанционка-удаленка, начиная с весны прошлого года, один планшет в доме — хорошо, а два — ещё лучше. Поэтому сегодня мой отзыв на яблочный планшет Apple iPad 2017.
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 16.03.2021 - 20:49
    Хороший графический планшет, чтобы понять - а нужно ли вам вообще цифровое рисование или нет? Художник вы или нет? Хватит ли у вас терпения осваивать эту дисциплину или нет?
    Здравствуйте! Сегодня бегло поговорим о творчестве, а если конкретнее, то о цифровом рисовании. И рассказывать об этом аспекте современного художественного творчества я хочу на примере графического планшета Xp-pen Star 03 V2 Pen Tablet , который на днях приобрёл ради теста: мне было интересно…