Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 18:41

С сегодняшнего дня в магните у дома началась новая акция "игрушки и кружки". Из самого названия понятно, что нас будут мотивировать купить ребенку игрушку, а себе - кружку.

Стенд (а точнее одно его название) располагается у прикассовой зоны. За ним бдит продавец, работающей за кассой. Под ее пристальными взглядами почувствовала себя некомфортно. Так и не поняла, что там такого ценного можно вынести. Полноценного стенда под сувениры не выделили. Делит она внимание вместе с новой коллекцией тарелок и другой кухонной утвари.

Всего в коллекции 4 героя: черепаха, утка, дракон и принцесса. Как в том тесте на IQ, можно из этого ряда определить, кто здесь лишний. И ведь нет неправильного ответа. Почему такая комбинация героев, мне не понятно, лучше бы добавили Пельмешку, он хоть милый. В коллекции два типа сувениров: игрушка и кружка. Игрушка представляет собой небольшую квадратную голову. Косят под майнкрафт, это-то понятно. Кружка - с теми же героями. У нас почему-то нет ее с черепахой.

Игрушка - это небольшой квадратик с вышивкой и веревочкой. Она мягкая и маленькая. Мне игрушки не интересны из-за халатного исполнения, если бы не было альтернативы в виде кружки, то я бы взяла ее чисто потому, что отдают за рубль. С мужем еще долго спорили в магазине, кто это: кот или дракон, потому что идентифицировать очень сложно.

Кружка - оформлена в картонную коробку. Сам дизайн картоном не закрыт, помещен в отверстие. Рисунок вроде четкий. Форма довольно интересная: местами стенки толще, чем все остальное. Наверное, в этом тоже есть какая-то задумка, для меня она несуразная. На вес она тяжелая. Ручка большая и удобная. В целом, за рубль - тоже хорошо. Но при выборе в магазине выяснилось, что рисунки блеклые, не такия сочные, как в превью акции.

Кружку и игрушку можно купить по специально сгенерированному промокоду в игре. Чтобы его получить необходимо иметь наклейки - для получения сувенира за рубль нужно 80 наклеек. Но вот незадача, буквально на днях магнитики, полученные до определенного числа сгорели. У меня два аккаунта, поэтому и вышло две игрушки, да и в Магните я часто отовариваюсь. Правила сохранности магнитиков изменились и теперь хранятся 90 дней, имейте это ввиду. Магнитики можно получить за покупки. Чтобы накопить больше их, можно приобретать товары, у которых есть пометка "больше магнитиков".

Из-за постоянных акций на посуду (где ее получают также со скидкой за магнитики, покупатель активно реагирует на эту. Думаю, что сувениры вынесут за неделю, а затем снова длительное время придется ждать поставок.

lisakapushaне рекомендует
16.10.2024
Кружки - наконец что-то полезное от этих акций))
Дизайн необычный, будто пиксельные картинки
Пожалуй, не буду участвовать... Кружек дома много)
19.10.2024
Тоже мужу так говорила, но рубль...
17.10.2024
Краска с кружек не облезает?
17.10.2024
Нет
18.10.2024
Игрушки качество конечно вообще не ахти, да и миллионная кружка не нужна. Могли бы чего интереснее придумать.

И вообще, куда магнитыши делись, мы только начали из собирать 😅
Их списали плюс-минус 10-го октября
19.10.2024
Магнит эту акцию уже отменил
С 30-го октября снова стартует. Ловите Smile