Опубликовано 3 Июль, 2024 - 03:08

Данную маску купила на пробу в магнит косметик.

Очень красивые и яркие саше) 😁 так и просят "купи меня"

На маске написано "питательная"

, лифтинг эффект.

Наносила после геля для умывания. Держала 10- 15 мин.

Хватает на несколько раз, что уже плюс). Цвет белый, консистенция кремовая. Интересная такая, скользкая, маслянистая и приятная коже. Запаха почти нет.

Мне понравилось, что она на лице не засыхает и не стягивает кожу. Потому мазала её и под глаза)

 

После смывания особого ничего не заметила, только мягкость кожи. Она стала приятная на ощупь и напитанная.

Делала маску утром, потом нанесла тональный крем и удивилась, он лёг идеально. Кожа будто стала ровнее что-ли. Даже не могу это описать словами.

 

Это как если красить лак для ногтей на основу и без.

У меня и так жирная кожа без шелушения и высыпаний. Перед макияжем всегда увлажняю по сезону - летом просто тоник, зимой крем. Это для понимая, что не на "пергамент" наношу тональник

Просто кожа становится идеально гладкой, напитанной, ровненькой что-ли)))

 

Применяла несколько дней, с каждым днем кожа всё лучше и лучше. Хочу приобрести ещё данную маску и попробовать другие из этой серии.

 

Думаю, если пользоваться ею постоянно можно улучшить состояние кожи и восстановить её после каких-то повреждений или пересушивания.

Супер маска, эффект на лицо и сразу! Мне понравилась и захотелось купить ещё!

Достоинства
  • Аромат
  • Цена
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
julia290906рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также