Всем привет! Хочу поделиться отзывом на очищающий гель из новой линейки турецкого производителя Pielor для всех типов кожи. Был куплен во "Впроке" за 233 рубля (209 рублей, если покупка по карте)
Мой тип кожи: плотная, комбинированная, на носу жирная, легко пересушивается, склонная к высыпаниям, акне, черным точкам.
Упаковка:
Тюбик достаточно больших размеров, объемом 150мл. Все надписи на английском и турецком, лишь на задней стороне имеется наклейка с переводом некоторой информации(наименование, производитель, адреса и способ применения), остальное, к сожалению, придется переводить самим.
Обрадовало то, что на лицевой стороне есть надписи шрифтом для слепых.
Производитель заявляет, что гель содержит амарантовое масло, не содержит парабенов и спирта.
удаляет грязь и излишний жир. убирает загрязнения без пересушивания (перевод)
Состав, кроме масла амаранта, не содержит ничего натурального:
Дозатор удобный, но огорчило то, что для использования приходится откручивать крышку. Это не очень удобно, когда у вас мокрые руки.
Консистенция у геля прозрачная, при растирании становится белым
Применение. Наносится гель очень легко, во время умывания превращается в будто бы молочко, не пенится. Расход не очень большой, хватит надолго.
Эффект.
Этот гель я использую, когда умываюсь вечером. Мицелляркой смываю мейк, затем этим гелем удаляю остатки мейка и жира. Хорошо очищает, но неглубоко, поры на носу слегка чистятся, но остаются забитыми. Сушит кожу, после применения на ночь наношу увлажняющий тонер и крем.