Опубликовано 8 Март, 2023 - 15:37

На днях, я зашла в Магнит Косметик и две девушки передо мной шумно восторгались какой–то палеткой. Они говорили, что впервые блестяшки–глиттер не осыпаются с век и тела. А какие манящие, яркие оттенки...

Ну конечно же я должна затестить данную косметическую находку. Барышни выглядели ухоженно, стильно и их мнение вызывали доверие. Ну чем я хуже?😄 ВОТ ВОЗЬМУ И КУПЛЮ. Составлю своё мнение о продукте.

Внешний вид:

Палетка глиттеров оформлена просто и вместе с тем ярко. Тематическая надпись «Панк рок гламур», плюс розовые оттенки и манящее содержимое...

По углам, забавные рисунки в виде черепушки и сердечек. Моё внимание привлекло сразу.Прозрачная крышечка надёжно и крепко закрывает палетку, не давая содержимому рассыпаться и сохраняя всё в целости.На обратной стороне указана основная информация, благодаря которой мы можем узнать состав средства и область применения.Сделана наша палетка в Китае, но для меня это не показатель и фукать считаю попросту глупым. Иной раз, китайская косметика оказывается намного качественнее и лучше той же французской или итальянской.Мои впечатления:

Открываем нашу палеточку и мгновенно ловим эстетическое наслаждение. Это море мелкого глиттера и блеска. Самые кайфовые, яркие, праздничные оттенки для девушки мечтающей блистать. В пяти яйчеках — пять красивейших оттенков.

1) Серебристый мельчайший глиттер, я бы назвала его серебряная пыльца😍 Смотрится максимально сказочно.2) Лимонно–жёлтое удовольствие. Опять же восторг, ассоциация с летом и тропиками. Очень необычно.3) Розовая нежность. Это сочетание довольно крупных розовых сердечек и мелкого розового глиттера. Очень по девичьи.4) Снова серебристый оттенок, но несколько светлее чем первый. Плюс состоит не только из мельчайших блёсток, но также из своеобразных звёздочек.5) Голубая лагуна. Да, я назвала этот цвет в стиле восьмидесятых, но на самом деле — он очень современно смотрится на коже. Придаёт вам вид не продавщицы Гали с синими веками, но загадочной Габриэллы взгляд которой искрится синими всполохами😄Все пять глиттеров в палетке действительно не осыпаются с век и являются очень стойкими. При нанесении на ключицы и кожу тела — не вызвали аллергии и зуда, легко смываются мицелярной водой, но ещё легче — оливковым маслом)) Да, это мой мастхэв.Цвета очень пигментированные и ваши переливы заметят даже издалека.Придают уверенность и тот самый кайфовые панк–рок стиль владелице. Ограничение по возрасту ставить как то глупо, но думаю что уместнее будет смотреться на девушках до 30 лет. Самое то для праздничного и выходного макияжа.Но что также немаловажно, стоят всего 550 рублей и точно не нанесут вреда кошельку. Цена не слишком большая, адекватная и это радует.Итог:

Ну конечно же, рекомендую данный косметический продукт к покупке и активному пользованию. Ярко, стильно, сочно и качественно. За свою стоимость — это настоящее сокровище. Даже какой–то базы на веки можно не наносить глиттер и без неё будет держаться очень хорошо. Я рада, что купила эту палетку, теперь буду блистать на праздниках.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Блеск и сияние
  • Качество
  • Создает праздничное настроение
  • Цветовая гамма
Molly Macgoldрекомендует