Сумка Aliexpress Luxury Retro Designer Shell Bag Ladies Shoulder Messenger Fashion Small Chain Bag Personalized Shell Bag - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 15.05.2022 - 10:21
  • 06.06.2022 - 10:24
    ☁Долго еще будешь витать в облаках? Пока небо не кончится) Белая сумка-облако Aliexpress Cloud Handbag понравится мечтательным натурам и не только+фото сумки и в полном образе☁
    Доброго времени суток! Я питаю особую слабость ко всему белому: белой мебели, белым гаджетам, белой одежде и аксессуарам. Да, непрактично, зато как красиво и стильно) Именно по этой причине на просторах Алиэкспресс мое внимание привлекла белая сумка Cloud Handbag, сделанная в форме облака.
  • Такая вещь поднимет не только настроение✨Дерзкий боди в необычном оттенке подчеркнет все прелести фигуры✨Одежка не для скромных
    Добрый день! Я не большая любительница китайского шопинга, но время от времени покупаю там что-то для своего гардероба. Благо выбор широк и можно найти что-то необычное.
  • 28.04.2022 - 20:18
    Безумно красивая сумка из натуральной кожи под крокодила!
    Я долгое время присматривалась к магазину кожаных сумок "MOTAORA" на Али экспресс. В этом магазине множество красивых необычных сумок и рюкзаков, в основном в стиле "ретро".
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • Случай по теме «Ожидание/Реальность». Платье, на которое было много надежд, а по итогу «здравствуйте, я Марфушка»
    Потихоньку начинаю подготавливать своих детей к лету, закупаюсь различными интересными вещичками на AliExpress.В этот раз мне приглянулись платья бренда Lawadka. Очень красивые платья в карточках товаров не оставили меня равнодушной и я заказала для дочки милое платье с цветочным принтом.
  • 06.07.2022 - 09:02
    Белоснежка от Michael Kors, которая быстро облезла!
    Доброго времени суток Себя надо баловать, весной мне пришло в голову обновить свою прежнюю, летнюю сумочку на другую. Не скажу, что хотела брать именно что-то от Корса, есть и другие бренды не менее интересные.
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 19.06.2022 - 17:18
    Крутая сумка чёрного цвета из экокожи с Вайлдберриз всего за 1200 руб! Красивая, стильная и функциональная! 🔥🧡 + фото
    Привет, привет ! Я не люблю большие сумки, маленькие я тоже не люблю, так как в первом случае ходишь как с чемоданом, а во втором случае невозможно все уместить в маленькую сумку, беда!
  • 09.06.2022 - 11:37
    Гранёные капли аметиста для украшений ручной работы 💎 Алиэкспресс как всегда выручает! Готовые серьги с лавандовыми капельками
    Я давно искала по разным ИМ бусинки капельки из поделочных прозрачных и полупрозрачных камней. Немного было куплено на пробу в российском интернет магазине, торгующим бусинами и фурнитурой. Мне понравились капли и те формы украшений, которые можно из них сделать, но вот цены не нравились совсем.