Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 10:46

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    480 тенге

Достоинства:
большой объем, прозрачная упаковка, увлажняет и освежает, отлично смывает макияж
Недостатки:
Пока для себя не отметила
Вчера в магазина попала на отличную акцию. Купила эту мицеллярную воду всего за 480 тг, хотя ее настоящая стоимость составляет 1500 тг. Я считаю что мне удалось отлично сэкономить денег и порадовать себя новым приобретением!
Никогда ранее не пользовалась этой мицеллярной водой, но первое использование мне нравится. Не сушит кожу, не стягивает ее. Большой объем 400 мл.

Я сравниваю ее с мицеллярной водой от GARNIER так как я долго использовала только данную мицеллярку для снятия макияжа с лица.
Флакон выполнен из прозрачного пластика, за счет него можно легко контролировать расход, мне такие продукты очень импонируют.

Наличие крышки-дозатора особенно радует, позволяет экономично расходовать средство. Крышка открывается легко, закрывается так же легко с характерным щелчком.

Достоинства
  • + не оставляет неприятных ощущений на коже
  • Не раздражает глаза
  • Освежает кожу
  • Практически без запаха
  • С витамином Е
  • Удобная крышка и дозатор
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичная
Недостатки
  • С трудом справляется со стойким макияжем
miss-kim93рекомендует
Читать все отзывы 153
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 153
Смотрите также