Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 22:45

116 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

А вы уже знаете о новой линейке NATURALLY PROFESSIONAL от Organic Shop? В эту линейку входят 7 профессиональных серий:

-Кокосовая.

-Морковная

-Яичная

-Томатная

-Кофейная

-Аргановая

-Молочная.

В каждой серии есть шампунь, бальзам и маска.

Меня привлекли абсолютно все средства и я не смогла остановится на чем-то одном...И вот что из этого получилось:

Правда интернет-магазин в котором я оформляла заказ немного протупил и я не получила один шампунь...но это уже другая история, о которой я обязательно расскажу чуть позже.

Кокосовая серия стала первой, которую я опробовала!

Знакомство с продуктом:

ORGANIC SHOP

Шампунь COCO МЕГА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО ORGANIC

Цена: 116 руб. ( на момент моего заказа 89 руб)

Место покупки: интернет-магазин [ссылка]

Объем: 250 гр.

Упаковка:

Мягкий пластиковый тюбик с открывающейся крышкой. Изначально отверстие было закрыто фольгой, что защищает мой шампунь от посторонних любопытных носиков.

Пользоваться шампунем в таком флаконе очень удобно. Даже, когда шампунь заканчивается, его без особых трудностей выдавливается из флакона.

Обещания производителя:

100% натуральное органическое кокосовое масло и био масло какао интенсивно увлажняют, не утяжеляя волосы, наполняя их жизненной энергией.Гидролизованный конский кератин удерживает влагу глубоко в структуре волос, защищает их от термо и УФ воздействий. Аминокислоты укрепляют ослабленные корни, делают волосы более здоровыми. 3Х-эластин выравнивает поверхность волос, предотвращая ломкость и сечение, делает волосы гладкими и эластичными по всей длине.

Aqua with infusions of: Organic Cocos Nucifera Oil (Coconut) (органическое масло кокоса), Sodium Theobroma Cacao Seed Butter (био масло какао), Sodium Coco-Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Hydrolyzed Elastin (3X-эластин), Hydrolyzed Keratin (гидролизованный конский кератин), Coco-Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Retinyl Palmitate (витамин A), Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate (витамин F), Tocopherol (витамин E), Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine (комплекс аминокислот), Glycol Distearate, Parfum, Kathon, Citric Acid

Консистенция:

Шампунь средней жидкости ( или средней густоты? ッ ) мутновато-белого цвета.

Пенится шампунь достаточно хорошо.

Запах:

Очаровательный натуральный запах кокоса,но на волосах особо не задерживается.

Результат:

Волосы промыты до скрипа, но обещанным увлажнением даже и не пахнет. Волосы без бальзама трудновато прочесываются.

Общие впечатления:

- Шампунь по консистенции и по запаху очень похож на американский от Desert Essence. Да и флаконы по своей форме очень похожи. Вот только впечатления от них разные. Шампунь, о котором идет тут речь, хорошо промывает волосы, но слегка подсушивает их и абсолютно не увлажняет. Американский шампунь тоже хорошо промывал волосы, но и не забывал питать по всей длине.

- Волосы остаются свежими целый день. Но мне все равно приходится мыть голову каждый день...уже привыкла)

- Без бальзама или маски шампунь действительно путает волосы и прочесать их достаточно трудно.

- Волосы становятся какими-то не послушными и торчат в разные стороны.

Вывод: Производитель обещал мега увлажнение , но на самом деле я получила подсушивание волос. Ничего особенного в этом шампуне нет: положительного или негативного воздействия на волосы не было замечено.

Привлекают только намеки на профессиональный уход и запах кокоса, который я так люблю.

Попробовать шампунь можно, но только ради интереса. Не стоит от него ждать мега выполнения обещаний.

Купить Мега увлажняющий кокосовый шампунь можно тут ( прямая ссылка на товар в интернет-магазине [ссылка]

Вредная Аннарекомендует
29.12.2014
вот это запасы Love увлажняющий сушит, дожили
29.12.2014
Охтыжбожежмой Shock от первой фотки моя челюсть на полу. Целый филиал органик шопа. У нас не во всех магазинах такой ассортимент Love
29.12.2014
вот спасибо! очень жду отзывов на шампуни из этих серий, нацелилась на яичный и томатный, очень интересно, стоит ли их брать, буду ждать ваших отзывов Smile
29.12.2014
Вот это наборчик Big smile успеваете все использовать?
29.12.2014
Производитель видимо рассчитывал на эффект плацебо Big smile
29.12.2014
Какие у Вас волосы красивые Love а от первой фотографии я в приятном шоке, все средства и сразу - мечта! Хороший подарок себе любимой на НГ Smile Из всей линейки(линеек?) приобрела только кокосовую маску, скоро буду тестировать Smile Интересно узнать и Ваше мнение о кокосовой серии в целом Smile
ничего себе покупочка! Big smile
Вот это коллекция Exclamation Mark Впечатляет Smile
Тюбики привлекательные, жаль начинка не удалась..
29.12.2014
Ну вот Sad , а так хотелось кокосовой эйфории на голове(( Эх, буду ждать отзывы на Аргановую, Томатную и Яичную продукцию))) А потом уже покупать)) Smile
Вот это коллекция) жаль, что шампунь не впечатлил(
nancy_88

Ага, меня тоже удивило, что увлажняющий шампунь сушит волосы Puzzled

Juis
Ну не смогла я выбрать что-то одно, как не пыталась Big smile
Единственный выход был-взять все и сразу)

opal-bones
Я еще пока не пробовала остальные шампуни.
Решила испробовать все по сериям, поэтому и отзывы будут появляться постепенно Shy

Prelestnaya
Ну я же не использую их все сразу. Сделала запасы на неопределенное время, пока доллар там с ума сходит) Big smile

kat-malysh
Видимо производитель все свои усилия вложил в создание упаковки! Big smile

Ulia_JR
Спасибо большое! Shy Мне кокосовая маска понравилась. Думаю, что скоро созрею на написание отзыва про нее и еще про кокосовый бальзам.

wwwrisha
Вредная Анна психанула и заказала все что было) Big smile

Пукся
Согласна, тюбики для Organic Shop необычные и привлекательные! Love
29.12.2014
Шампунь думаю конечно сам по себе не айс, коллекция Ваша впечатляет, здорово Sexy
29.12.2014
Запасы впечатляют! Меня кокос в увлажняющем средстве бы очень привлёк, но теперь точно не куплю, раз сушит!) А волосы, как всегда, прекрасны! Love
я бы только из-за аромата бы купилась. Волосы супер! Love С Наступающим! Sexy
29.12.2014
ну, Аня, ты и маньяк Big smile у меня сразу куча вопросов - где делала заказ? Где купить такую прикольную ложечку?)) В заказе, видимо, не получила шампунь в коричневой тубе?
ой, уже нашла, спасибо)) а про ложку вопрос актуален Smile
29.12.2014
Буду с нетерпением ждать отзыва на новые продукты,заинтересовввали:)
_Irenka_

Постараюсь написать отзывы на все средства! Shy

Зеленая Стрекоза
Ага, жаль! Надеялась, что этот шампунь будет таким же, как и американский Puzzled

Ushka-Nadjushka
Сама фигею со своей коллекции Big smile

gold_sunny
Спасибо большое за комплимент! Меня кокос тоже всегда привлекает в уходовых средствах за волосами) Sexy

e-NOTik
Спасибо! Тебя тоже с наступающим! Innocent Santa

Smurfochka
Маньяк еще какой) Big smile Уже в шкаф не помещается)
Покупала в интернет-магазине [ссылка]
А ложечку покупала давнооо в Израиле в магазине всяких красивых домашних штучек) Big smile
29.12.2014
Оооо, теперь на долго хватит.
29.12.2014
Кст, за кокосовым маслом, как ни странно, водится такое свойство подсушивать вместо увлажнения. Для шампуня непростительный косяк, хорошо если бальзам и маска из серии не обладают такими же сушащими качествами!
Вот это коллекция!! Shock
Какие у Вас запасы!
Про бальзамы из новых линеек много читала, а вот на шампунь впервые отзыв вижу.
Тоже хочу все-все скупить! Oups
Присоединяюсь к Juis

Коллекция огромная, у нас столько и не продают Smile
30.12.2014
Упаковка прямо как у проф средств.
30.12.2014
Мне как первооткрывателю этой новой серии (а именно масок) очень интересно будет почитать ваши отзывы и мнение Smile Помнится вы уже давным давно написали мне комментарий, что купили абсолютно все средства и вот наконец-то пошли ваши отзывы. Вот меня мучает только один вопрос, почему большинство людей начали тестировать эту серию именно с кокосовой линии? Кокос ведь уже примелькался и приелся, и намного интересней как мне кажется средства ещё с незнакомым томатом или морковью.
30.12.2014
Вот это коллекция!!! Надеюсь, другие средства порадуют больше)
30.12.2014
Я бы тоже начала с кокоса))) жалко что сушит ;(
Я за запах кокоса многое отдам Smile!!!
Очень обожаю этот аромат, впадаю в эйфорию можно сказать )))
30.12.2014
Ого у вас коллекция! Вы что целый магазин скупили? Big smile жаль, что шампунь оказался никакой( так все красиво обещают...
30.12.2014
уффф, не люблю, когда шампунь не увлажняет((
30.12.2014
Привлекает только кокосовый аромат,жаль на деле он не идеален Smile
30.12.2014
Внушительная у Вас коллекция! Из кокосовой пробовала маску, тоже ни какого увлажнения не получила Puzzled понравился только запах кокоса)
30.12.2014
какая большая у вас коллекция!
30.12.2014
У меня из твоей коллекции Smile есть аргановая серия.
Анюта, волосы классные Love
Ну у вас и коллекция!!! Обалдеть можно! Shock
У меня такой шампунь есть, довольна! Да, запах и правда долго не задерживается, а жаль Puzzled
30.12.2014
Вот это ты закупилась! Laughing out loud
Хотя мне тоже уже все эти серии охота попробовать.)) Наверное кокосовый шампунь все же обойду стороной, может маску такую попробую. Wink
30.12.2014
Какая потрясающая коллекция Love Долго выбирала между кокосовым и морковным, но в конечном итоге остановилась на морковке, похоже не зря. Wink
30.12.2014
Заманчивая серия! Wink Я бы не решилась заказать сразу столько продуктов этой марки, так как мне далеко не все для волос у них подходит! Мне очень будет интересно узнать какая серия вам понравится больше всего. Smile
30.12.2014
Отзывы такие противоречивые об этой серии я до сих пор не могу понять стоит ли пробовать)
Волосы шикарны Love !!! Вот это коллекция Love . Жаль что шампунь оказался посредственным. С интересом буду ждать отзывы о остальных пр-ах этой линейки Smile .
30.12.2014
Ой какой интересный шампунь, даже не знаю стоит ли мне его пробовать.
Ещё 19 комментариев