Опубликовано 7 Май, 2015 - 15:00

Добрый день!!!

Долго заглядывалась на новинку от Ори. В рекламе все красиво,сладкие обещание, модель с шикарными ресницами, дизайн, обещанный многофункционал, два варианта нанесения.И хоть меня полностью устраивала тушь 5 в 1 той же линейки, я все же решила попробовать и вот получила ее неделю назад, впечатление от тестирования в течение этой недели все больше склоняли меня к отрицательному мнению об это продукте и я все больше разочаровываюсь в пустых обещаниях и в самой туши, больше эту тушь я не возьму. Ну а теперь по делу.

Обещалки производителя:

Плюсы:

• удлиняет
  • два варианта нанесения
  • черный цвет
  • стойкая
  • легко смывается

На этом плюсы закончились, а теперь минусы.

1. Неудобна в использовании.

Лично для меня, сам флакон туши плохо продуман в использовании, вернее его щетка и дело не в том, что она не силиконовая, я наоборот к таким более лояльно отношусь ,они для меня удобнее, а дело в самой конструкции, если брать первый вариант, то слишком короткая и неудобная ручка, может у меня руки слишком большие, но мне неудобно ею красить, слишком лёгкая, лично мне не удобно, при втором варианте, когда присоединяется диаметр, становится конечно удобнее, но что вытворяет сама тушь это просто атас, увидите на фото ниже. Ограничитель во втором варианте ужасен, туши на щёточке остается много.

2. Жидкая консистенция.

Тушь при втором варианте просто течет, жидкая и из-за это ложится ужасно, безбожно склеивая ресницы, ее набирается много, но даже вытирая об края ограничителя, остается много на щетке и все равно дает ужасный эффект на ресницах.

3. Образует комки и склеивает ресницы.

Что бы хоть как-то привести все это в божеский вид, накрасив ресницы первой щеточкой, я 10 минут стояла с иголкой разделяя их, расчёска не помогает в этом случае, при второй щеточке не спасёт даже иголка

4. Мажет и отпечатывается на веке.

Эта тушь способна подпортить макияж в самый неподходящий момент, она жутко мажет веко, долго сохнет и отпечатываться.

5. Никакого объема.

Если то, что делает эта тушь с ресницами называется объемом...то мне такой объем даром не нужен.

Результат:

Думаю слова тут излишне.

Первый вариант:

Второй вариант:

Наглядно покажу нанесение и отпечатывание на веках, без разделения иголкой и это отнюдь не кривые руки или неумение красить, я всегда крашу достаточно аккуратно. Это настолько жидкая консистенция и неудобная щеточка, на которой куча туши и ее ничто не может счистить, утяжеляющий эффект просто ужас.

Здесь я уже поработала ватной палочкой и иголкой, но эффект все равно ужасен.

Небольшие сведения для справки.

Цена: 359 рублей.

Объем: 8 мл

Где купить: каталог орифлейм

За эти деньги, даже в Ори можно купить хорошую тушь, а эту я не рекомендую никому.

Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Безбожно склеивает ресницы
  • Из за слипания нет объема
  • Неудобный флакон
  • Образует комки
  • Ужас в общем
Аннетка Котоване рекомендует
07.05.2015
Да уж, тушь-разочарование...
21.06.2015
Ахаха нет это не тушь, это какое-то РАЗОЧАРОВАНИЕ Big smile
А нарисовали тот как. .., загляденье, а в жизни гумно гумном Laughing out loud