Опубликовано 6 Июль, 2022 - 17:25

Придирчиво отношусь к макияжу. Не могу не краситься, но в то же время мне нужно, чтобы выглядело все естественно. Недавно попробовала тушь от Bespecial, называется Eyedoll. Несмотря на название, глаза на самом деле не выглядят кукольными, а макияж смотрится натурально. Цвет я взяла по классике черный.

Сразу обратила внимание на упаковку, она удобная, легко выкручивается и закручивается. Щеточка мягкая, при нанесении не повреждает веко и не царапает слизистую. На щеточку забирается не так много средства, наносится просто и без комочков. В течение дня не осыпается, под глазами не размазывается.

Не остается отпечатков и на верхнем веке.

Ресницы она хорошо подкручивает и удлиняет. Никогда бы не подумала, что мои собственные ресницы могут быть такими длинными! Они даже как будто становятся гуще. Щеточкой можно хорошо прочесать их и разделить, фиксируя в этом положении. Не выглядит это все склеенным и неестественным.

Глаза у меня чувствительные, иногда могут давать реакцию. Но с этим средство ничего подобного нет. Ни раздражения, ни случайного попадания внутрь. Сколько уже пользуюсь с момента открытия, она не густеет и так же просто и ровно ложится на реснички. Она несколько кремообразная, не водянистая. Не расслаивается, не теряет свою консистенцию.

ДевочкаДусярекомендует