Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 17:59

несколько раз

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Люблю время от времени побаловать себя чем- то вкусненьким, нравится побаловать себя конфеткой и шоколадкой. Всегда обращаю внимание на что-то новенькое. И сегодня я поделюсь впечатлениями от шоколадного батончика Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской шоколад Мишка на севере с вафлями и миндальной пастой.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Вес- 40 грамм
  • Стоимость- около 40 руб
  • Место приобретения- Пятерочка

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень аппетитно и здорово звучит описание:

Вафельный батончик из хрустящих вафлей с прослойкой из ароматной миндальной пасты. Во вкусе приятно сочетается молочный шоколад и яркая нотка миндальной пасты.

Мне очень нравится классическая версия Мишки и вариант с миндальной пастой меня очень заинтересовал. Очень нравятся ореховые добавки.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Шоколад заключен в блестящую зелёную обёртку, на ней можно увидеть название лакомства, изображение медведя и собственно самого шоколадного батончика.

На обороте упаковки можно увидеть информацию о составе, сроке годности и пищевой ценности.

Состав подробно:

Сахар, масло какао, жир растительный (масла растительные, эмульгатор Е322, антиокислители (Е320, Е321)), молоко цельное сухое, какао - тертое, мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, миндаль, фундук, какао-порошок, заменитель масла какао (масла растительные, эмульгаторы (Е492, лецитин соевый), антиокислитель Е306)), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), меланж сухой, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, ароматизаторы. Продукт может содержать следы арахиса. Противопоказано при индивидуальной непереносимости к яичному белку и белку молока.

Калорийность составляет 540 ккал на 100 граммов продукта. Срок годности- 9 месяцев с даты изготовления.

✨✨Форма✨Вкус и аромат✨✨✨

Батончик вытянутой прямоугольной формы, он разделён на дольки. Обливка- молочный шоколад и она подтаивает от тепла.

Аромат такой нежный- молочный шоколад с нотками миндаля. Молочный шоколад вкусный с характерными сливочными нотками.

Шоколада много, вкус нежный сладкий, вафли хрустящие тающие во рту, особую пикантность вкусу придают ореховые нотки миндаля.

Сладко, но вкус приятный без искусственных и не приятных ноток. Просто волшебно такой батончик сочетается с чёрным кофе.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Шоколадный батончик Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской шоколад Мишка на севере с вафлями и миндальной пастой мне понравился очень и я буду покупать его впредь. Один из не многих случаев, когда привычное лакомство не испортили. Батончик очень вкусный, вафли нежные хрустящие, миндальная начинка вкусная, да и молочный шоколад не разочаровал. Отличный вариант , что бы побаловать себя вкусненьким. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
      • Вкус
      • Вкусный молочный шоколад
      • Много начинки
      • Сладкоежки заценят
      • Сливочный вкус шоколада
      • Сытный
      Карина_Ивановнарекомендует
      Вкуснятина
      Модерировала)
      Вкусно👍
      Хороший перекус) Под кофе действительно вкусняшка. 👍
      07.10.2024
      Вкусные конфеты! Люблю их)
      07.10.2024
      Такой батончик я ещё не пробовала! Надо будет поискать его Shock
      я бы попробовала такой
      выглядит аппетитно!
      Такое я люблю 😍
      07.10.2024
      самое главное, что вкусный))
      Должно быть вкусно, верю Smile
      Вкуснятина.
      07.10.2024
      Люблю такие), можно взять на пробу Big smile
      Вкуснятинка
      Вкуснота Love
      08.10.2024
      Какая вкуснятина! Тоже захотелось съесть!
      Вкусненько.
      Какая вкуснота