Опубликовано 29 Март, 2024 - 18:41

несколько раз
    145 руб

Когда-то очень давно я впервые увидела в интернете, как изготавливают японские чизкейки. Такие красивые, высокие, пышные с клеймом сверху, и стало очень интересно попробовать. Позже, когда я оказалась в Япония, естественно я попробовала его, и меня настигло разочарование)) Потому что этот чизкейк больше всего напоминает очень воздушный, нежный бисквит. Последние сколько лет уже в Москве можно найти в продажи японские чизкейки и даже не плохие, вот и во ВкусВилл с прошлого года появился японский чизкейк в ассортименте. Но, потому что я знаю, что это, мне не очень хотелось покупать полный формат практически за 1000 рублей и я все терпеливо ждала, когда же наконец-то ВкусВилл сделает его в уменьшенном формате. И наконец-то в этом году это случилось) В сети ВкусВилл появился новый десерт - Пирожное «Японский чизкейк» с кремом ВкусВилл.

Пирожное оказалось ещё меньше, чем я ожидала) Продается в пластиковом контейнере с прозрачной крышкой, никаких дополнительных капсул или подложек нет, но в целом его переложить не составляет никакого труда.

Состав и пищевая ценность на 100 грамм:

Выглядит это пирожное, как классический японский чизкейк, только очень уменьшенный, также сверху его украшает клеймо

а внутри у него достаточно щедрая прослойка нежного крема из творожного сыра.

В целом неплохо, все очень воздушное, не приторное, сырный крем придает лёгкую кислинку. При этом десерт достаточно легкий и не жирный. Есть один недостаток - хочется порцию на 50% побольше)))

ВкусВилл, почаще радуйте новинками;)

Вес 60 гр, цена 145 рублей.

OxanaKsuрекомендует
29.03.2024
Какой аппетитный десерт👍
Это точно)
29.03.2024
японских я ещё не пробовала Smile
08.04.2024
Меньше всех он похож на классический))
Спасибо, что попробовали и оценили наше новое пирожное 💗
Стараемся радовать вас чем-нибудь новеньким и вкусным как можно чаще 👌 Следите за разделом "Новинки" нашего каталога 😊🎁
Регулярно слежу Wink