Опубликовано 20 Август, 2023 - 13:39

230 руб

Привет, мои солнышки!

Признаюсь в первой строчке: терпеть не могу лаванду. Она меня бесит, а не успокаивает.

Но рулет купить хотелось. Он был таким нежным, воздушным и умеренно цветным, что даже вкус я могла бы простить. Но не пришлось.

Упакован рулет в нижнюю часть коробки и сверху прозрачная крышка. Вот не понимаю как поэтично это описать. Приклеена крышка на скотч и когда я ее открыла, оказалось, что вернуть в исходное положение не получится. Но у меня руки- крюки в таких вопросах, может нет драмы в коробке.

Коробка видимо перевернулась при доставке и часть крема оказалась на крышке.

Информация напечатана на боковине. Но опять все так убористо и мелко, что хоть кошку учи читать вслух, они вроде мелкое видят отлично.

Рулет красивый и очень текстурный. Такой я точно возьму в гости.

Пахнет лавандой и немного черничным вареньем, но не домашним, а из паучей. Все же отличие есть).

Режется легко и ровно. Не рассыпается.Но резать лучше потолще. Так вкуснее.

Лаванды много, она даже бесит, но это личное, поэтому снижать оценку не буду, тем более, что именно ее горьковатый привкус на контрасте с вареньем дает тот самый волшебный эффект невероятно нежного десерта. Когда нет тонны сахара, а все умеренно.

Бисквит нежный и он не отвлекает от самого рулета. Крем- чиз достаточно легкий, нет привкуса масла. Варенья много и в нем попадаются даже части ягод.

Рекомендую от всего сердца!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Выглядит великолепно
согласна)
20.08.2023
Какие оригинальные вкусовые сочетания в рулете! Love
это точно)
Внешне красив
а внутри- вкусен)
Выглядит очень заманчиво)
Спасибо за такой чудесный отзыв и рекомендацию нашего рулета ❤ И все же мы передадим замечание производителю о слишком выраженной лаванде в его вкусе. Пусть все будущие покупки будут приносить вам только удовольствие! Smile