Опубликовано 30 Май, 2024 - 17:34

Недавно попробовала мороженое Яблоко-корица от Вкусвилл и нашла еще одно с корицей. Попробуем в этом отзыве мороженое, которое называется Капучино с корицей и миндалем.

Производство: Россия

Вес/Количество: 75 г

Молоко цельное пастеризованное, сливки питьевые пастеризованные, кофейный топпинг (сироп глюкозы, сахар, вода питьевая, кофе натуральный сублимированный, загуститель- пектины (яблочный), регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор натуральный "Кофе"), молоко цельное сгущенное с сахаром м.д.ж 8,5 % (молоко нормализованное, сахар (сахароза, лактоза)), масло сливочное м.д.ж 82,5%, сухой глюкозный сироп, сахар, глюкоза, ядра ореха миндаля дроблённые обжаренные, […]

Упаковка:

Маленький бумажный стаканчик в бежево-коричневых тонах, под крышкой находится пластмассовая ложечка, которой удобно есть это мороженое.
Впечатления:

Пломбир выглядит шикарно и имеет коричневый цвет, сверху еще полит кофейным топпингом.

Мне очень нравится есть мороженое такой ложечкой и поэтому заказываем его чаще всего, вторая причина, потому что я не люблю размокшие вафли, они должны быть только хрустящие.
И главное, какое мороженое на вкус?! Просто изумительное! Яркий вкус кофе с молоком - капучино и корица, попадаются большие кусочки миндаля⬇️, но их немного, в принципе, если бы их не было, я бы не расстроилась, они не влияют на вкус десерта.

Этой весной мороженое Капучино с корицей стало любимым мороженым сына, которого трудно удивить. Мне оно тоже нравится, но я не могу выбрать между ним и Яблоком с корицей, оба хороши с кофе.

В 75 г - 188 калорий.

Очень рекомендую!

Цена 110 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком❤️! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
Да, оно шикарное!💯🙌🏻
30.05.2024
Точно, еще бы большой стакан🤓👌🏻
Как это я пропустила😍
А у вас же Вкусвилл на 1 этаже🤓
Нам очень приятно, что мы сумели порадовать и вас, и вашего сына ещё одним мороженым с необычным вкусом 🍦☕️ Надеемся, что коричные лакомства будут с вами на протяжении всего лета ☀️🥰
💚💚💚
30.05.2024
Я корицу и в кофе, и в творог добавляю😜
Интересно🤓👌🏻
30.05.2024
если бы у нас был ВВ, точно спустила бы все деньги на него Love