Опубликовано 22 Май, 2024 - 19:40

Во Вкусвилл мне очень нравится мороженое вот в таких маленьких баночках, сегодня заценим необычный вкус - Сырный пломбир с пробиотиками, селеном и йодом.

Производство: Россия

Вес/Количество: 75 г

молоко цельное, сливки нормализованные м.д.ж. 40%, молоко цельное сгущенное с сахаром м.д.ж. 8,5% (молоко цельное, сахар (сахароза), лактоза), сыр м.д.ж. в пересчете на сухое вещество 38% (молоко нормализованное, сычужный фермент, закваска на основе молочнокислых бактерий, соль пищевая, […], биологически активная добавка "Селенпропионикс"[…], закваска пропионовокислых бактерий), биологически активная добавка "Йодпропионикс"

Упаковка:

Белый бумажный стаканчик с бирюзовой пластиковой крышкой и яркой розовой этикеткой под которой находится ложечка.
Впечатления:Мороженое светло бежевого цвета в форме цветка, пахнет приятно. Стояло в морозилке, поэтому очень замерзшее, но ложечкой вполне набирается.

Вкус этого мороженого реально сырный, но не обычных твердых сыров, а на мой взгляд типа камамбера, в меру сладкое, но есть и соленая нотка. Других привкусов нет. Но по вкусу все достаточно уравновешено, единственное, что не понравилось, это порошковость этого мороженого, если бы ее не было, то покупала бы регулярно.

В этой порции 75г - 165 калорий.

Цена Вкусвилл 69 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком❤️! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
22.05.2024
В прошлом году пробовала горгонзолу, тоже было порошковое, а в остальном вполне
22.05.2024
Мне тоже понравилось, но согласна, так же порошковость🤓
Обязательно попробую
22.05.2024
ради сыра прощу ему всё!
Обязательно попробую)
Спасибо, что попробовали наш сырный пломбир и поделились впечатлениями! Рады, что мороженое пришлось вам по вкусу 🤍 А замечание о консистенции пломбира зафиксировали и передали производителю 👌🏻