Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 18:43

Внимание, вышла новая игра о Нэнси Дрю " Расколотый медальон".

В игре " Расколотый медальон" Нэнси отправляется в путешествие в Новую Зеландию для участия в реалити-шоу "Тихоокеанский кросс".

Нэнси будет жить в палаточном городке и соревноваться с другими участниками, будет несколько этапов битвы.

После каждого этапа команда с наименьшим количеством очков выбывает из игры.

В команду Нэнси Дрю будут входить ее любимые подружки- Бесс и Джесс. Странные девчонки кстати.

С каждым этапом прохождения реалити-шоу будут давать кусочек медальона.

А главную победу содержит тот, кто соберет весь медальон, но что будет с тем человеком....

На шоу происходить несчастье и Нэнси снова будет расследовать много загадок, головоломок и тайн

Под подозрение попадут все.

Кстати серия " Расколотый медальон" очень красочная и не очень сложная игра, по сравнению с другими выпусками Нэнси Дрю . Игра " Расколотый медальон" является 30 в серии игр про Нэнси Дрю, так что юбилейная!

В игре Нэнси придется и овец стричь и под водой плавать и в шахту опускаться. Но ненси девчонка бесстрашная ей все по плечу!

В качестве бонуса в игре есть свои трофеи, снова собирать пасхальные яйца можно.

Лично мне данная игра очень понравилась!

Вот еще игры которые мне понравились:

Тайна отца Ненси Дрю http://irecommend.ru/content/taina-materi-nensi-dryu-ili-chto-skryvaet-otets-0

Есть могила Ненси Дрю http://irecommend.ru/content/zloveshchee-penie-prizraka-ili-mogila-nensi-dryu

Симс 3 Студенты http://irecommend.ru/content/mogli-interesnee-sdelat

Обустройте свой сад и амбар : http://irecommend.ru/content/dizain-ambara-i-pokupka-zhivotnykh и http://irecommend.ru/content/prikolnoe-prodolzhenie-znamenitoi-igry

Релаксация для взрослых, поиграйте http://irecommend.ru/content/relaksatsiya-dlya-vzroslykh-i-interesnaya-dlya-detei

Три богатыря на новый лад или путана-Аленушка http://irecommend.ru/content/alenushka-mestnaya-putana-emelya-novyi-russkii

http://irecommend.ru/content/yakubovichu-zakleila-rot Поле Чудес или как я Якубовичу заклеила Рот

Мата-хари эротичная шпионка http://irecommend.ru/content/shpionka-soblaznitelnitsa

Страшная тайна отеля http://irecommend.ru/content/strashnyi-sekret-otelya

Нэнси Дрю и светящиеся в темноте собаки http://irecommend.ru/content/ledenyashchii-dushu-voi-i-svyatyashchiesya-v-temnote-glaza

Типа Симс но все по взрослому! http://irecommend.ru/content/sims-dlya-vzroslykhpostroi-svoyu-lyubov

Достоинства
  • Авантюрный сюжет
  • Загадки и тайны
беленрекомендует
14.09.2014
А на диске эта игра есть?