Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 22:15

несколько раз

Ароматы Dior одни из моих любимых в люксовом сегменте. Вообще я достаточно холодна к парфюмерии и мне мало что нравится. Но ноты розы в парфюме я люблю и 80% моих парфюмерных покупок - это как раз цветочные ароматы, с нотами розы.

Сегодня я расскажу вам о новинке 2020 года - Miss Dior Rose N'Roses. ​​​​​​

У меня миниверсия, которая досталась мне как пробник из журнала Glamour. Такая картонная коробочка у меня не первая, поэтому долго думать, как использовать её мне не пришлось. А для тех, кто сталкивается с таким форматом миниатюры впервые, на обратной стороне коробочки есть инструкция.

Такие картонные сэмплы мне нравятся куда больше пластиковых. Гораздо экологичнее.

Покажу вам, как выглядит упаковка полноразмерной версии данного парфюма - розовый флакон с бантиком.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 50 мл, 100 мл. Моя миниатюра имеет объем - 0,3 мл. Такого объёма мне хватило ровно на 6 применений.

Страна производства: Франция.

Парфюмер: Франсуа Демаши.

Дата выхода аромата: 2020 год.

Группа ароматов: цветочные.

Цена: 4800-6700 рублей.

Где купить: Рив Гош, Иль-де-Ботэ, Л`Этуаль

СОСТАВ:

Информация на упаковке

ПИРАМИДА.

Верхние ноты:

Бергамот, Герань, Итальянский мандарин.

Средние ноты:

Грасская роза и Дамасская роза.

Ноты базы:

Белый мускус.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Роза розе рознь. Например, аромат жженой розы меня отталкивает, а у Miss Dior Rose N'Roses роза другая - она благородная, аристократка.

Сразу после нанесения я чувствую свежие фруктовые нотки. Тёплые цитрусовые ноты с лёгкой кислинкой, я бы назвала это так. Ноты грани на старте я не ощущаю.

Раскрывается аромат примерно через 10 минут после нанесения. Я отчётливо слышу свои любимые ноты розы - это молодая, свежая роза, с насыщенным утонченным ароматом. Говорят, что ноты розы могут удешевлять аромат, в данном случае все наоборот - это дорогая, благородная роза.

Но я бы никак не назвала этот парфюм моноароматом розы. Раскрытие очень интересное - когда проявляются ноты базы, сочетание розы и мускуса я бы назвала очень оригинальным. В этом вся изюминка аромата.

Стойкость.

Степень концентрации данного парфюма - туалетная вода. Я была приятно удивлена - на коже аромат держится около 8 часов, на волосах и ткани - даже больше суток.

Кому подойдёт.

Не вижу особых возрастных ограничений, но аромт точно не 50+. Да и молодёжи он вряд ли будет интересен. Мне кажется, данный аромат будет очень популярен в возрастной категории 23-35 лет.

Для меня этот аромат весенний, либо для прохладного лета. В жаркую погоду может быть тяжеловато.

Я бы не отнесла этот аромат к праздничным/торжественным. Мне кажется, он прекрасно подойдёт на повседневку, но и на выход тоже можно.

ВЫВОДЫ.

Потрясающий и необычный аромат. Розу, которую так любят в парфюмерии, нам приподнесли в абсолютно новом свете. Уже с первого применения я поняла, что это мой аромат.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

​​​

Достоинства
  • В сердце много-много роз, сладких
  • Мускус и шипровые оттенки придают особенность
  • Умеренная приятная цветочная сладость
  • Хорошая стойкость и насыщеность
aus67regiraрекомендует
26.02.2020
Надо слушать, по идеи должны зайти???
26.02.2020
Красиво аромат описала. Сейчас розы стараются показать в новом свете.
26.02.2020
Не дешевый аромат, но любопытный.
26.02.2020
Интересно описала аромат, увижу надо понюхать Laughing out loud
26.02.2020
Хотелось бы его послушать, какая там роза. Описание интересное)
26.02.2020
Прочитала и захотелось послушать этот аромат!
Смотрю бергамот есть ☺️
26.02.2020
Знакомый парфюм) мне он тоже понравился)
26.02.2020
Хорошо описали, я бы попробовала его
Надо затестить Smile
27.02.2020
Какая прелесть...я даже такую новиночку не видела. В Рив Гоше обязательно затестирую)
27.02.2020
Представляю как вкусно пахнет!
27.02.2020
А я не фанат розы, но люблю бергамот, так что стоит попробовать
Спасибо ?
Пирамидка классная какая!
Какой интересный аромат
27.02.2020
Интересно здесь роза раскрывается.
27.02.2020
Моя подруга недавно себе такие купила, безумно приятный аромат.
27.02.2020
Я бы послушала с огромным удовольствием Wink)))
27.02.2020
Давно не баловала себя ароматами! Но 8-е марта на носу)
Отличный отзыв)
27.02.2020
Нужно его тоже понюхать. Обычно роза мне не нравится в парфюмах, но тут видимо другая история Smile
27.02.2020
Интересно, как звучит на коже.
27.02.2020
Думаю мне понравился бы такой аромат
27.02.2020
А мне понравилось первое достоинство: "в сердце много-много роз, сладких..." Как красиво!
Какой интересный отзыв)
Пока не знакома. Захотелось затестить.
27.02.2020
Женские Диоры не моя история, я больше по нишевой парфюмерии тащусь ?
Хочу послушать данный аромат
Интересный аромат.
интересный аромат
28.02.2020
хотела тоже купить гламур из-за пробников, потом поняла что это барахло мне не нужно) а парфюм бы попробовала)
28.02.2020
У меня дочка любит красивые журнальчики полистать)) Тишина и спокойствие стоят дороже ? А вообще пробники в этот раз ни о чем. Кроме Диор
28.02.2020
Эту линейку парфюмов я не люблю, а вот реклама у них офигенная, одна из моих самых любимых?
Мне срочно нужен этот номер Гламура)))
А роза в ароматах бывает разная, по описанию должна понравиться)
02.03.2020
Необычное для меня сочетание нот, но по описанию аромат должен понравиться
02.11.2020
Самый любимый аромат,очень его люблю,пользуюсь довольно давно.