Опубликовано 4 Июль, 2024 - 13:29

В последнее время у марки Чистая линия регулярно выходят какие то интересные новинки, а поскольку мне нравится марка я стараюсь их попробовать, вот и в этом отзыве расскажу о недавно вышедшей новинке - криогеле для лица " Увлажняющий гипоаллергенный с алоэ от отеков".

Упаковка у этого криогеля для кожи такая же как и у кремов для лица от марки - картонная коробочка, оформленная в белом с зеленым цвете с рисунками алое в розовом цвете. Внешне вроде бы все просто, но красиво.

На коробочке можно найти информацию о средстве - как использовать, состав

Сам же криогель находится в пластиковой баночке, с отвинчивающейся крышкой

Вообщем классическая и удобная упаковка ))

Объем средства 50 мл., расход совсем минимальный так как это чисто утренний уход (из-за эффекта и ощущения на коже). Аромат приятный, но если проводить аналогию схож с большинством ухода от Чистой линии, имеет такую же парфюмерную нотку.

Текстура густовата, гелевая,

наносится на кожу легко, а вот впитывается чуть подольше, кажется прямо сильно плотным вначале, но потом начинается эффект от криогеля на коже и в конце впитывается полностью.

Что касается эффекта - он довольно необычен, ни в одном из уходовых средств что я использовала ранее мне подобного не встречалось. Он холодит кожу ... даже не так - эффект примерно такой же как наносить пламмер - он щиплет, холодит одновременно. Ощущения как будто и морозит и множество каких то мелких иголочек впитываются в кожу. Порой эффект слегка болезненный, неприятный. В целом именно за счет этого эффекта и снимаются отеки с кожи. Так что если с утра встала чуть "помятой" - можно нанести его , потерпеть (они не всегда приятны) ощущения минут 10-15 и в целом кожа становится более свежей и упругой внешне. Даже щечки румяные.

Не скажу что мне понравилось, но с утра порой нужно что то подобное что бы личико было свеженьким, поэтому новинка интересная, оригинальная, но любимой у меня точно не станет.

Mariegoldрекомендует
Полезный отзыв Smile
Главное, есть эффект
04.07.2024
Какой интересный эффект охлаждения!
Интересная новинка
Классная новинка
04.07.2024
Чего ж только не придумают, чтобы мы были красивыми!))
05.07.2024
Так много новинок вижу в последнее время от этой марки, серьезно взялись за расширение ассортимента
05.07.2024
Очень необычное средство)
06.07.2024
Не встречала такой в магазинах пока)
09.07.2024
Как интересно😍
14.08.2024
Если есть эффект, я возьму, но для ног)