Опубликовано 2 Июль, 2024 - 17:28

Привет!

В жаркое летнее время хочется легких увлажняющих текстур в уходе за кожей, ведь в большинстве своём даже склонная к сухости кожа при высоких температурах воздуха потеет и приближается к жирной.

В поисках подходящего ухода за областью вокруг глаз, я наткнулась на новинку от Pure Line (старая добрая Чистая линия на новый манер) и решила купить, ведь «жидкие патчи» от другого бренда уже использовала и осталась довольна.

Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить данному средству.

◾️Общая информация:

Место покупки: Золотое яблоко

Цена: 406 рублей

Упаковка: картонная коробочка в нежном бело-зелено-розовом оформлении, очень приятная глазу цветовая гамма, прямо весна-весна, хотя уже лето

Со всех сторон коробочки информация от производителя в огромном объеме и с обещаниями, все стандартно для ЧЛ

Само средство находится в мягком тюбике объёмом 30 мл

Крышка винтовая, удобный длинный носик

Текстура: крем-гелевая, очень легкая, цвет белый

Запах косметический, очень приятный на мой вкус.

◾️Состав:

Полезные ингредиенты в составе:

• Сок розового алоэ и гиалуроновая кислота

интенсивно увлажняют, поддерживают водный баланс, сохраняя упругость кожи.

• Кофеин

сокращает отечность, тонизирует и придает коже здоровое сияние.

• Экстракт конского каштана

укрепление сосудов, улучшение кровоснабжения.

• Масло семян Катрана абиссинского

питает, тонизирует, смягчает, повышает упругость и омолаживает.

◾️ Мои впечатления от применения:

Еще раз повторюсь, что мне очень понравилось нежное оформление упаковки, наконец-то бренд отошел от своего фирменного вырви-глаз-зеленого, видимо, сменился маркетолог, раз и название тоже потерпело изменения на иностранный манер! Я человек, который может купить что-то из-за красивой упаковки, а если в ней еще и классное содержимое, то это- удача, поэтому в данном случае я очень довольна.

Объём тюбика не типичный 15- миллилитровый, а в 2 раза больше

это и понятно, ведь средство можно использовать двумя способами:

• как крем для век тонким слоем
  • как жидкие патчи толстым слоем с последующим удалением остатков

У меня очень чувствительная кожа лица и области вокруг глаз, поэтому подходящий уход подобрать для меня проблематично, часто бывают аллергические высыпания и слезоточивость глаз от кремов, предназначенных для век.

Сухости в области век в данный момент нет, есть темные круги и небольшая отечность по утрам.

Средство мне нравится использовать из холодильника, так его действие намного круче!
Хоть и без него криогель оказывает небольшое охлаждающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, освежает и избавляет от припухлости.

Я наношу крем точечно, а далее легкими массажными движениями распределяю и оставляю на некоторое время

Слой получается средний, хорошо охлаждает и постепенно впитывается.

Увлажнение дает хорошее! За счёт этого мелкие морщинки разглаживаются и взгляд становится моложе.

Кстати, если наносить совсем тоненьким слоем, то впитывается очень быстро.

Мне нравится, что после впитывания совсем нет чувства липкости и можно без опаски использовать консилер, скатываться не будет и на стойкость не влияет.

Криогель заявлен, как гипоаллергенный, и для меня он оказался таким, не вызвал ни малейших негативных проявлений со стороны кожи. Кстати, он не тестируется на животных, что тоже является плюсом, сейчас все больше брендов выбирает этичный путь.

◾️Подведем итог:

✅Освежает взгляд

✅Увлажняет

✅Охлаждает

✅Приятный аромат

✅Красивое оформление

❌Не свойственная бренду цена, не совсем бюджетно.

Я довольна своей покупкой и могу рекомендовать к покупке новинку!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Освежают взгляд
  • Приятный аромат
  • Снятие отечности
  • Увлажнение
Маша.Мрекомендует
Я тоже падка на красивую упаковку, а если там еще и содержимое хорошее, то это действительно удача вдвойне.
02.07.2024
Вот только бы почаще так бывало 😊
хороший эффект
02.07.2024
Согласна!
❌Не свойственная бренду цена, не совсем бюджетно.

полность согласна