Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 14:20

▫ ▪ ✽ Всем привет! ✽ ▪ ▫

У Kleona вышла новинка - сыворотка-филлер из серии Anti-age. Мне очень нравится вся линейка Anti-age и радует, что теперь есть сыворотка.

✦ Сыворотка-филлер Kleona (с матриксилом № 3.3)

Производитель: ООО "КЛЕОНА"

Где купить: ИМ KLEONA

Прямая ссылка на продукт

Цена: 880 руб.

Объем: 25 мл.

Срок хранения после вскрытия - 3 месяца.

Описание производителя:

высококонцентрированная сыворотка с эффектом филлера для поддерживающего, укрепляющего и восстанавливающего ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Активизирует регенеративные процессы и обновление кожи. Заполняет морщины, стимулируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, сокращает длину и глубину морщин. Уменьшает выраженность морщин на лбу, в области вокруг губ, на шее и в зоне декольте. Укрепляет контур лица, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает интенсивное увлажнение. Легко наносится, быстро впитывается, оставляет ощущение гладкой и упругой кожи.

▫ УПАКОВКА

Флакон с сывороткой упакован в картонную коробочку, на которой можно найти всю необходимую информацию о средстве:

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв

Оформление выполнено в общем стиле этой серии, красивое и лаконичное)

Флакон выполнен из темного стекла, с откручивающейся крышкой-пипеткой. Горлышко изначально было защищено чёрной плёночкой от первого вскрытия.

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв
Пипетка позволяет дозировать необходимое количество сыворотки.
Сыворотка Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв
На обороте этикетки указан состав, срок годности, противопоказания и т.п.

В коробочке лежит аннотация, в которой имеется подробное описание сыворотки, действие активных компонентов, состав, способ применения, противопоказания и т.д.

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв способ применения
По-моему, аннотация помогает применять средство правильно и узнать больше об активных компонентах, не надо искать информацию в интернете)

▫ СОСТАВ

вода деионизированная, свекольный бетаин, глицерин растительного происхождения, масло миндальных косточек, пальмитоил трипептид-1, пальмитоилтетрапептид-7 (коллаген-стимулирующие пептиды Matrixyl-3000™), глюконолактон, экстракт жимолости японской, масло семян граната, глицерилкаприлат, масло бабассу, глицерилолеат, цетеариловый спирт, цетеарилглюкозид, экстракт листьев каланхоэ перистого (Kalanchoepinnataextract), экстракт алоэ вера (Aloesextract), масло жожоба, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, бисаболол, комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), токоферола ацетат (витамин Е).

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв состав

Состав натуральный и включает много активных компонентов:

• Коллаген-стимулирующие пептиды Matrixyl-3000™ усиливают синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в зоне аппликации крема, благодаря чему крупные морщины заполняются и становятся менее выраженными, уменьшается длина и глубина морщин.

• Гиалуроновая низкомолекулярная кислота - проникает в более глубокие слои кожи, увлажняет её, поддерживает синтез коллагена, сохраняет упругость кожи.

• D-пантенол - успокаивает кожу и уменьшает раздражение, оказывает противовоспалительное действие, снимает признаки стресса и усталости.

• Масло семян граната - идеально подходит для зрелой кожи. Оно заметно оживляет ее тон, делает невидимыми мелкие морщины, оказывает лифтинг-эффект. Кожа становится упругой и гладкой, повышается ее тонус.

• Масло бабасу - обладает отличными увлажняющими свойствами, предотвращает потерю влаги и восстанавливает защитные функции эпидермиса.

• Витамины Е и F активизируют обменные процессы и тонизируют кожу.

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв состав

Состав идеально подходит для зрелой кожи, здесь и моя любимая гиалуроновая кислота, и Матриксил, и масла))

▫ ПРИМЕНЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Перед применением сыворотки Клеона я ознакомилась с аннотацией.

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв
Сыворотку-филлер можно наносить соло или под крем.

Способ применения:

необходимое количество сыворотки (4-6 капель) нанести на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. При необходимости нанести поверх сыворотки средство основного ухода. Для ежедневного применения.

Перед применением я хорошенько взбалтываю флакон с сывороткой. Пипетка вполне удобная, набирает достаточно средства и хорошо дозирует.

Сама сыворотка мутновато-белого оттенка, на коже прозрачная. По текстуре жидкая, слегка маслянистая, благодаря этому легко скользит и распределяется по коже без труда.

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв текстура

Аромат лёгкий, приятный, ненавязчивый, пахнет тонко маслами с каплей травянисто-цветочных нот. При нанесении он почти не ощущается.

Как и советует производитель, лучше нанести сыворотку в ладонь или на пальцы, затем распределять по лицу и не переборщить с количеством, иначе может оставаться небольшая липкость.

Я пользуюсь сывороткой Клеона утром и вечером на протяжении 3 недель.

Моя кожа

Комбинированного типа, 35+ лет, присутствуют небольшие возрастные изменения, мимические морщинки, пигментные пятнышки, тусклый цвет лица. Т-зона склонна к жирности, есть небольшой купероз.

Утром на очищенную кожу распыляю тоник. Интенсивно взбалтываю флакон с сывороткой. Капаю 4-6 капель на пальцы и наношу на кожу лица тонким слоем без наслаивания. Сыворотка отлично скользит и заполняет все неровности и морщинки.

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв
Сейчас летом либо наношу поверх крем с СПФ, если выхожу на улицу, либо ничего не наношу, сыворотка самодостаточная и это прекрасный вариант для моей комбинированной кожи.

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв
Вечером, после демакияжа, очищения кожи пенкой и нанесения тоника, по такой же схеме наношу сыворотку, закрываю ночным кремом или применяю соло.

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв
Сыворотка-филлер впитывается достаточно быстро, если нанести много может присутствовать лёгкая липкость. При нанесении оптимального количества, она не оставляет липкости или жирности.

В результате кожа сразу подсвечивается, неровности и морщинки заполняются, визуально они не так заметны, кожа на ощупь становится более мягкой и гладкой. Моей комбинированной коже достаточно увлажнения.

Сыворотку-филлер Клеона я наношу и на область вокруг век под крем для век с Матриксилом. Крем не скатывается, как и консилер. Морщинки становятся менее заметными, люблю такой лёгкий эффект подсвечивания)

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв
Вообще эта сыворотка хорошо сочетается с дневным кремом, с ночным, с кремом СПФ, она не капризная и не скатывается, поры не забивает, не вызвала раздражения.

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв
Спустя 3 недели могу отметить, что кожа хорошо увлажнена, на ощупь более мягкая, благодаря легкому "подсвечиванию" тонкие линии, морщинки не так бросаются в глаза и в целом лицо выглядит свежее, кожа "сияет", но не блестит как "жирный блин".

Расход - небольшой. Мне достаточно около 4-6 капель для разового применения на лицо и шею.

Сыворотка-филлер Kleona (с матриксилом № 3.3) понравилась тем, что:

✔ Имеет натуральный биоактивный состав

✔ Текстура лёгкая, аромат ненавязчивый и приятный

✔ Прекрасно сочетается с моими уходовыми средствами

✔ Экономично расходуется

✔ Кожа не блестит больше обычного

✔ Не вызвала раздражения, не забила поры

✔ Хорошо увлажняет кожу

✔ Кожа становится более гладкой на ощупь, морщинки менее заметны.

Сыворотка-филлер Kleona с матриксилом № 3.3 фото отзыв

Сыворотка-филлер Клеона с Матриксилом оправдала все мои ожидания: она хорошо увлажняет кожу, визуально сглаживает морщинки, сочетается со всеми моими средствами ухода, проста в применении, главное наносить оптимальное количество и не более, иначе присутствует лёгкая липкость. Для полного действия необходимо пользоваться сывороткой 2-3 месяца. Эффектом я довольна и советую попробовать новинку бренда)

Рекомендую и другие средства Клеона:

Спасибо за внимание!

🌷 Всем здоровья и хорошего настроения 🌷

▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫ ♥ ▫

Irafentyрекомендует
27.06.2021
Личико прям светится на фото после, отличный результат.
27.06.2021
Люблю такой эффект, морщинки не так заметны))
заинтересовали, присмотрюсь)
27.06.2021
Эта серия Anti-age мне очень нравится)
28.06.2021
Обалденный результат на коже
29.06.2021
На пробу можно взять!
01.07.2021
Прекрасный эффект и состав Smile
04.07.2021
приятная сыворотка - кожа действительно выглядит увлажненной
06.07.2021
Качественная сыворотка
06.07.2021
Результат отличный) люблю такие заполняющие текстуры)
23.07.2021
Надо присмотреться к сыворотке.