Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 15:09

полгода или более

Всем привет, друзья.

Продолжаю знакомиться и знакомить вас с находками от российского бренда Kleona. В конце обзора я обязательно оставлю ссылки на самые классные средства этой марки)

Сегодня предлагаю посмотреть на сыворотку-филлер, уже зарекомендовавшую себя исключительно с положительной стороны. Мне почти 41, в своем уходе я давно использую пептиды различной направленности. При условии регулярного их использования я вижу хороший результат - упругую и плотную кожу, отсутствие дряблости и глубоких морщин.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Сыворотка-филлер для лица, шеи и зоны декольте Anti-Age N 3.3

Производство: Россия, Курск

Объем: 25 мл.

Где купить и цены: ИМ Kleona, 995 руб.

Срок использования после вскрытия: 3 месяца (из-за отсутствия мощных консервантов, способных навредить коже)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вы хотели бы наслаждаться гладкой, молодой и здоровой кожей на лице, шее и в зоне декольте? К счастью, это возможно благодаря сыворотке-филлеру с матриксилом «Anti-Age» №3.3.

Активная формула антивозрастной сыворотки для лица позволяет не только разгладить морщины, но и восстановить упругость и эластичность кожи.

Эта высококонцентрированная сыворотка обеспечит интенсивный, но в то же время бережный и безопасный уход за вашей кожей.

ДЛЯ КОГО

Для кожи любого типа, требующей пептидной поддержки, увлажнения и повышения упругости.

УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД

Традиционно, флакон из темного стекла с пипеткой. Пипетка здесь, кстати, удобный вариант, так как из-за текучей консистенции на пипетку ничего не налипает, дозируется легко, да и горлышко флакона остается чистым. Полный состав дублируется и на коробке:

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ

Основной компонент сыворотки с лифтинг-эффектом - сигнальные пептиды Matrixyl-3000, которые активируют синтез макромолекул внеклеточного матрикса, что обеспечивает эффективное сокращение длины и глубины морщин.

Выраженность морщин на лбу, в области вокруг губ, на шее и в зоне декольте уменьшается, контур лица становится более четким, кожа – более плотной и упругой.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Аллергические реакции на компоненты сыворотки. Также не рекомендуется использовать продукт в течение недели после инъекционных или химических процедур с кожей. Максимально подробная информация изложена в информационном вкладыше, который можно обнаружить внутри коробки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Сыворотка имеет мутноватую гелеобразную консистенцию, средней вязкости. Основной совет, который можно дать при использовании подобных сывороток - наносить их не размазывающими движениями, а вбивающими. Здорово, если есть время сделать хлопковый массаж, тогда от липкости вообще не будет следа.

Также важно правильно дозировать средство - его избыток неизбежно приведет к липкости! Четырех капель мне хватает на лицо и шею, еще двух - на зону декольте.

Впитываемость хорошая, сыворотка не лежит отдельным липким слоем, с ней комфортно. Скорость впитывания зависит от того, каким образом средство нанесли)

Яркая отдушка отсутствует, почувствовать можно только едва слышный травяной аромат.

Ни разу за все время использования не было негативных реакций, причем у меня чувствительная кожа.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я использую сыворотку и для кожи вокруг глаз, и на кожу лица, шеи и декольте. При таком применении расход возрастает, но мне очень нравится эффект, который дает сыворотка.

С ней заметно уменьшается рыхлость кожи, то есть она словно "собирается", подтягивается, поры кажутся чуть стянутыми, не разъехавшимися. Могу сказать, что при длительном использовании сыворотка словно собирает и "держит" лицо.

Я заметила, что в отсутствие в уходе пептидов моя кожа начинает капризничать и выглядеть хуже. Как раз коллаген-стимулирующие пептиды мою кожу преображают, конечно, в известных пределах)

На фото просто кожа с уходом, без пудры и тональной основы.

Сыворотка дает замечательное увлажнение, и сейчас, в жаркий период, я ничем ее не закрываю. Наношу, дожидаясь впитывания, и все. Увлажнения мне полностью хватает.

Летом моя кожа склонна к жирности, поэтому обладательницам сухого типа наверняка потребуется дополнительно закрывать сыворотку кремом (и, как показывает опыт, желательно кремом из этой же серии).

✅ПЛЮСЫ

экологичная упаковка

натуральный состав

заметна работа пептидов при регулярном использовании

приятная текстура

ненавязчивый аромат

прекрасное увлажнение

моментальное смягчение, избавление от сухости и стянутости

восстанавливает хороший тургор кожи.

⛔️МИНУСЫ

ощутимый расход

ОЦЕНКА: 5, учитывая все плюсы. Сыворотка - достойный продукт в линейке Anti-Age. Комфортна, не дает эффекта парника, не скатывается и дружит с декоративной косметикой, а главное - есть видимый результат. Качество кожи с ней заметно лучше)

Спасибо за ваше внимание! Какие сыворотки предпочитаете? Буду рада комментариям)

Другие средства Kleona:

Гидролат полыни

Пенка для умывания "Белый рис"

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральнй состав
  • Смягчает и разглаживает
  • Эффективный
Недостатки
  • Ощутимый расход
Наталья Fрекомендует
Результативная
20.06.2023
Да, эффект есть, увлажнение и тонус сразу, упругость - после 10-12 дней использования.
однозначно в закладки
20.06.2023
Пробуйте, пептиды здесь рабочие)
20.06.2023
Какой у нее состав замечательный!
20.06.2023
Ого, выглядит интересно. Да и ценник гуманный, надо брать)
21.06.2023
О, такую еще не пробовала! Но вообще пептиды очень люблю, матриксил, в том числе Smile
21.06.2023
Это хороший вариант пептидов по адекватной цене и доступности. Мне еще крем вокруг глаз из этой линейки нравится.
15.07.2023
Очень хорошо выглядит Ваша кожа ❤️