Опубликовано 16 Август, 2019 - 10:53

Мне очень нравятся освежающие напитки с соком Добрый Pulpy. Недавно я наконец-то нашла в магазине два новых вкуса, которые появились этим летом 2019 года.

На данный момент в линейке есть 6 вкусов:

ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - в сети Пятерочка

Цена - 39,99 руб. по акции, полная цена около 60-65 руб.

Объем - 0,45 л

ПРОИЗВОДСТВО - Россия

ООО "Кока- Кола ЭйБиСи Евразия", Нижегородская обл., г. Нижний Новгород

УПАКОВКА

Этот вкус продается только в маленькой бутылочке. В ней находится чуть больше 2-х стаканов сока. Перед питьем бутылочку надо немного встряхнуть. Появится небольшая пенка, но она моментально уходит.

СРОК ГОДНОСТИ

Условия хранения: Открытую упаковку с продуктом хранить при t° от 2 °С до 6 °С не более суток.

СОСТАВ

очищенная артезианская вода, сахар, кусочки алоэ вера, концентрированный яблочный сок, концентрированный арбузный сок, концентрированный клубничный сок, регулятор кислотности - лимонная кислота, стабилизатор - пектины, натуральные ароматизаторы, экстракт черной моркови, антиокислитель - аскорбиновая кислота

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

Энергетическая ценность: 41 ккал.

Пищевая ценность на 100 г.:

Углеводы: 10,2 г.

Белки: 0 г.

Жиры: 0 г.

ВКУС СОКА

Сочетание клубники и арбуза оказалось не таким удачным, как я ожидала. Вместе они дают какую-то неприятную кислинку, которая напоминает скорее скисший арбуз. Еще издалека это сочетание может походить на землянику. Мне кажется, что было бы удачнее, если бы вкусы арбуз и клубника были самостоятельными в соло.

Напиток сокосодержащий Добрый Pulpy Клубника, арбуз и кусочки алое

Также этот напиток довольно сладкий, если сравнивать с другими Pulpy. И какая-то нотка химозности здесь присутствует, хотя другие вкусы у Палпи наоборот отличаются своим натуральным и сочным вкусом. Жажду напиток не утоляет, наоборот после него хочется выпить обычной воды.

Напиток сокосодержащий Добрый Pulpy Клубника, арбуз и кусочки алое

Тут микс фруктового сока и артезианской воды, но с мякотью апельсина вкуснее варианты Палпи, на мой взгляд. Хотя мне еще нравится вкус с кусочками ананаса. Но вот все варианты с кусочками чего-либо какие-то недоработанные что ли.

КУСОЧКИ АЛОЭ

Кусочки алоэ очень мелкие и идут как бы тонкими волокнами. А я надеялась, что тут будут сочные кусочки в виде кубиков. Алоэ не оседает на дно, т.к. очень легкое. Никакой оригинальности и вкуса оно напитку не придает, потому что практически не ощущается. Если Вы любитель напитков с алоэ, то этот скорее всего Вас разочарует.

Напиток сокосодержащий Добрый Pulpy Клубника, арбуз и кусочки алое

В бутылке даже и не видно кусочков алоэ. И только когда я налила напиток в стакан, алоэ выплыло наверх. Да и кусочками это не назвать. Больше покупать я точно не стану, да и эту бутылку я выпила без особого удовольствия. Один балл все-таки ставить не хочется, на двойку напиток потянет. Мне не понравилось исполнение этой новинки!

Напиток сокосодержащий Добрый Pulpy Клубника, арбуз и кусочки алое

Недостатки
  • Мало алоэ
  • Химический вкус
Kalelevrarне рекомендует
Совсем не захотелось пробовать Sad
16.08.2019
Для разнообразия можно взять.
16.08.2019
Не покупаю подобные напитки, а после отзыва тем более не стану, спасибо... Puzzled
Не пробовала такого...
16.08.2019
Я бы клюнула на оформление)
16.08.2019
Не пробовала. И что-то не хочется
16.08.2019
Не очень удачная новинка, буду знать что пробовать не стоит(
Скисший арбуз не хочу.)
Не пробовала Puzzled
16.08.2019
Для пробы купить можно, на раз.
16.08.2019
Мне нравится обычный палпи, этот ещё не видела в продаже и даже пробовать не буду Sad
16.08.2019
Я если и пью подобные напитки, то только газированные. А Палпи пробовала, показался безумно сладким. Я его водой разбавляла)
Ой, фу.. Буду знать.
16.08.2019
Если быть откровенной, то мне очень понравился это вкус и наличие кусочков))) так приятно похрустывают
16.08.2019
Даже не видела таких в продаже. Это и к лучшему)
Жаль, что не понравился(
такой и не брала
пожалуй и пробовать не буду
А я хотела попробовать. Теперь засомневалась Sad
16.08.2019
Больше люблю с апельсином!)
жаль, что напиток разочаровал(
17.08.2019
А я даже еще и не видела в продаже такие напитки Puzzled
Неудачное сочетание вкуса.
17.08.2019
как-то эти полупрозрачные кусочки алоэ не меняют погоды в напитке Big smile Лучше просто арбуз поесть))
17.08.2019
Смотрю на эти бутылочки и все время кажется что на жестяную баночку поставили бутылочку Smile
17.08.2019
Пробовала его с другим вкусом, в принципе, не скажу, что очень плохо)
17.08.2019
Ну да, в теории это должно было быть вкусным, но что-то пошло не так....
18.08.2019
Ой, не, спасибо!
от тебя узнаю все самое интересное) по новинкам