Опубликовано 20 Август, 2019 - 18:01

Вообще я не фанат всяких пакетированных соков и сладких бутылочных напитков, но увидев такой, как мне показалось, интересный и вроде бы не химозный продукт как Pulpy Клубника и Арбуз с кусочками алоэ, я не могла удержаться и не попробовать.

Итак, состав вроде бы нормальный. но не забываем, что состав всегда указывается по мере убывания количества ингредиента в напитке, а значит, по большому счету, клубнично-арбузный Палпи - это просто вода с сахаром с небольшой долей всяких примесей.

Вкус у напитка, если честно, гадкий. Слишком сладко, клубника и арбуз чувствуются, но очень очень слегка. Кусочки алое лежат на дне бутылочки, надо все взболтать и сразу пить, чтобы попался хоть один. Сами кусочки склизкие и безвкусные (но, думаю, так и должно быть, это же алое. Интересно оно лишь тем, что для нас наличие его в напитке - это относительная экзотика))

Самое странное, что несмотря на натуральный состав, во рту после этого Палпи остается сильное химозное послевкусие! Не знаю, как такое возможно! Но это ужасно неприятное послевкусие, хочется скорее попить чистой воды, чтобы оно быстрее исчезло.

В общем, не советую. Лишний раз убедилась, что самые лучшие фруктовые напитки - это домашние морсы и компоты.

Недостатки
  • Много сахара
  • Приторный вкус
  • Химический вкус
Malena_montojaне рекомендует