Опубликовано 21 Январь, 2017 - 18:24

Здравствуйте, дорогие мои и любимые девушки!

Сегодня я бы хотела поделиться об чудо новинке 2016-го года от бренда Clinique. Полное название помады звучит так: Матовая помада для губ: интенсивный цвет и уход Clinique Pop™ Matte Lip Colour + Primer.

graffity pop

Предыстория. Я знакома с этой маркой довольно таки давно, первое мое знакомство началось с бестселлера продаж - туши Hight Impacrt Mascara, потом на очереди был их тональный крем. Я же думала на этом и заканчиваются хорошие продукты от этой марки. Но мне очень хотелось купить матовую помаду, тем более они популярны сейчас, но в стике, а не жидкую. Часто матовые помады очень стойкие, но и при этом ужасно сушат губы. Понятное дело, пользоваться такой помадой зимой, это убийство для губ. Пошла я в Летуаль, и мне приглянулись помады этой марки. Они выглядели очень стильно, да и знаю, что данная косметика этого бренда противоаллергическая, да еще и новинка 2016 года. Изначально я хотела купить одну помаду, но я не могла выбрать оттенок, мои глаза просто разбегались от насыщенности красивых цветов. Я стояла наверное полчаса и не могла определиться между двух оттенков, поэтому решила купить две. Подумала если окажутся плохими, то таки будет. Я девочка и не могу решать Smile

Мои губы: склонные к сухости, не имеют четкого контура и не особо яркие от природы. Зимой ужасно шелушатся.

Итак, перейдем к более подробному разбору!

Дизайн, запах, текстура:

Помада выглядит очень стильно, лаконичный дизайн, думаю она будет украшением на полочке или на туалетном столике. Скажем так, просто и со вкусом, я такое оформление очень люблю. Упаковка достаточно приятная, приятно и удобно держать в руке. Тюбик сделан из качественного пластика с металлическим наконечником. Цвет тюбика примерно соответствует цвету помады. Помада сама по себе очень легкая и даже скажем так - невесомая.

Цвет в тюбике достаточно плотный, пигментированный и очень красивого насыщенного оттенка. Запах помады нейтральный, можно сказать, что без запаха. Текстура помады достаточно плотная и кремовая.

Нанесение и свотчи на губах и руке:

Помада очень проста в нанесении, она как будто скользит по вашим губам. Красиво ложится, не сушит, не подчеркивает шелушения, что часто свойственно для матовых помад. Действительно в помаде чувствуется праймер. Для меня это лучшая помада в качестве нанесения, покрытия и насыщенности цвета. Помада достаточно пигментирована, хватает одного раза провести ею по губам и уже насыщенный цвет. Значит и к тому же она достаточно экономичная.

Вот как выглядит помада при макросьемке днем. Карандаш я не использовала, помада хорошо держится и не выходит за контур со временем. Как видно на фото, оттенки очень красивые и насыщенные и при этом матовые. Помада нанесена в один слой.

Цвет:

Mod pop: насыщенный розово-малиновый, при этом он благородный и имеет холодный подтон. В жизни он чуть холоднее и насыщеннее, думаю подойдет каждой девушке. Это не пошлая малиновая помада какой пользовались когда-то наши мамы кто пользовался, а кто нет.

только помада mod pop

Graffity pop: ягодно-красный цвет, наоборот имеет теплый подтон, но при этом он как-то подчеркивает черты лица. Можно просто нанести одну помаду и тон и ты сразу же яркая и при этом смотрится очень стильно.

только помада grafitty pop

Обе помады имеют в цвете малиновую составляющую, благодаря этому получается довольно таки милый, отдохнувший и здоровый вид. Скажем так, цвета придают свежесть лицу. Цвета не выбеливают зубы, но и не делают более желтыми на вид. Также помада как не странно, выглядит дорого на губах Smile Цвета просто видно, что продуманные.

В линейке представлено множество цветов, от нюда до томных винных оттенков. Все цвета очень насыщенные, я бы купила все! Я теперь хочу всю коллекцию благодаря этой текстуре помады.

Качество: помада не скатывается в белую пленочку, не затекает за контур, приятная маслянистая текстура позволяет не подчеркивать шелушения и не сушить губы. Качество выше всяких похвал.

Стойкость: конечно это не жидкая матовая помада NoUba, но зато она не сушит. И в отличии от той же NoUba, ею намного легче нарисовать красивые и ровные губы по контуру. Стойкость, скажем так, если есть, пить, то конечно же помада будет постепенно съедаться. Я конечно умудрялась есть, пить и у меня помада оставалась на месте. Но если просто накрасить, то помада будет держаться не меньше 4-х часов так точно, а то и все 8. Сходит с губ достаточно равномерно. То есть это помада скорее которая имеет матовый финиш, неплохую стойкость, но не такую, чтобы её отнести к "поцелуйным" помадам.

Демакияж: легко стирается мицеллярной водой или другим средством для демакияжа.

Цена: 330 грн по скидке -40% или 1000 рублей.

Место покупки: Летуаль

состав

Обещания производителя:

Невесомая, но яркая формула дарит вашим губам 8 часов безупречной матовой стойкости. Входящий в состав праймер ухаживает за вашими губами, даря им мягкость и комфорт.

С производителем полностью согласна, действительно чувствуется по ощущениях мягкость и комфорт на губах. Хорошо держится.

Выводы: я думаю помады этой серии является мастхевом для каждой девушки. Я думаю каждая найдет для себя нужный цвет, качество просто отличнейшее. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Я нахваливаю не потому что это хороший продукт, а потому что это то, что меня так по качеству давным-давно не впечатляло. Поверьте я помадовый маньяк, я перепробовала большое количество помад, но лучше этого ничего не было.

Плюсы:

1. Цена-качество;
  2. Стильный дизайн;
  11. Разнообразная линейка цветов;
  12. Насыщенные и красивые цвета;
  13. Достаточно хорошо держится;
  14. Отличное качество.

Минусы:

1. Может быть кого-то не впечатлит стойкость после NoUba. Будет оставлять следы на посуде.

П.С. мы девушки, такие разные, то нежные:

то страстные:

Не только туфли меняют настроение, но и помада.

Ну и как лучше? Теперь Вы понимаете почему я не могла решить какой цвет выбрать и купила их две Smile

Всем спасибо за внимание. Будьте красивыми и чаще улыбайтесь. Всех целую Smile Извините, если что за качество последних фото.

П.С.С. отзывы на другие матовые помады:

• нюдовая помада от MAC;
  • розовая от NYX;
  • идеальный красный от NoUba.

Отзывы на косметику, которая делает меня еще красивее:

Достоинства
  • -соотношение цена-качество
  • Высокая пигментация оттенков
  • Держится около 8 часов
  • Имеет матовый финиш
  • Легкая и маслянистая текстура
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Наличие в составе праймера
  • Насыщенные и красивые цвета
  • Отличное качество
  • Почти без запаха
  • Разнообразная линейка цветов
  • Стильный дизайн упаковки
  • Экономичность использования
Недостатки
  • Оставляет следы на посуде
Vanil6kaрекомендует