Сегодня я расскажу о нашумевшей жидкой матовой помаде NYX. Конечно же я далеко не первая, кто пишет о преимуществах этой помады, но я не могу пройти просто так мимо. До этого у меня была устойчивая помада NOUBA под номером 7. За этот цвет я ей прощаю все, да и простят меня создатели NYX, лучшего цвета красного я еще не нашла.
Так как я считаю, что каждая девушка должна иметь у себя в арсенале далеко не одну помаду и вообще помада меняет полностью Ваш образ, я решила купить себе что-то нежное-нежное. Когда я выбирала себе помаду, я боюсь признаться, что не знала о рейтинге помад NYX, я выбирала исключительно по цвету. Для меня найти тяжело как и красивую красную помаду, так и розовую. Согласитесь, что часто розовые помады выглядят как-то пошло или аля я из СССР, только еще голубых теней не хватает :) Вот так я и купила помаду NYX в цвете Tokyo.
помада NYX Tokyo
Первое впечатление от помады:
Пришла я домой, и давай читать отзывы. Отзывы были отличными, но на мое удивление практически никому не приглянулся данный цвет 😞 Я уже расстроилась и подумала наверное таки я прогадала. Распаковала упаковку, первое что мне приглянулось это вкуснейший запах помады и удобная кисточка. Я же давай её быстрее наносить, зная опыт нанесения NOUBA. Но на деле я увидела, что эта помада не так быстро сохнет, да и очень легкая в нанесении, что есть плюсом. Единственный минус это её слабая пигментированность и это касается не только этого цвета. Конечно же она и не такая стойкая, но и не сушит губы, легко удаляется мицеллярной водой. Благодаря этим свойствам - ёю можно пользоваться каждый день. Цвет оказался великолепным и многофункциональным, очень мне идет, я его могу назвать - розовый и нежный нюд. Часто у меня спрашивают откуда у меня так много помад, НО есть секрет! Не много помад, а многофункциональность этой. Я её мешаю с коралловой, с красной, с коричневой, да любой какая у меня есть и получается превосходная новая матовая помада! Такие шикарные цвета я нигде не встречаю. В этом и заключается моя главная любовь к этой помаде, она для меня универсальна 😊 Поэтому исходя из этого всего я могу сформировать минусы и плюсы данного продукта.
Плюсы NYX Tokyo:
Красивый и многофункциональный цвет;
Легко наносится;
Приятная кремовая консистенция;
Удобная кисть;
Приятный запах;
Не сушит губы;
Легко удаляется с помощью мицеллярной воды;
Матовый финиш;
Имеет голубой подтон и собственно не желтит зубы;
Красивая, локаничная упаковка;
Идеальная розовая помада.
Отличное соотношение цена-качество.
Минусы:
Не настолько стойкая как NOUBA;
Требует не одного слоя нанесения;
Подчеркивает шелушения, если они есть.
Нанесение и удаление:
Можно наносить как и с карандашом так и без, обязательно перед этим увлажнить губы. Вначале нанести один слой и чуть-чуть подождать, затем нанести еще один слой. Если же Вы хотите смешать цвет, то нанесите прежде всего Ваш основной цвет, а затем уже в один слой помаду NYX. Также можно наносить наоборот. Например, вначале помаду NYX, а затем разбавить какой-то бежевой помадой 😊 Смывать любым средством для демакияжа.
Конечно же я рекомендую эту помаду и её цвет. Куплю ли я её еще раз - однозначно да и не только в этом цвете.
П.С. для наглядности выставляю фото данной помады и её вариации.
Ух ты, какая вы красивая! И разная. Хочу-хочу эту помаду. Спасибо за отзыв. P.S. По опыту знаю, что если поставить какую-либо аватарку на профиль, то будут еще больше просматривать отзывы. Многие думают, что без аватарки- пользователь совсем новый и с 1-2 отзывами и реже заходят к такому в гости.
Belaya96, спасибо) Знаете, помада не зря как раз разрекламирована. Это тот случай когда действительно под рекламой не прячется пустышка. Я пробовала много жидких матовых помад, эта как раз за эту стоимость одна из лучших 😊 Еще мне неплохая от буржуа, но она намного сильнее сушит губы. Или разрекламированная Инглот, она так пересушивает, на губах словно цемент. Так что присмотритесь. сходите на затест 😊