Карандаш для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil - отзывы

• 2
  • 3
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • 17.02.2018 - 19:40
    NYX, ты меня расстраиваешь....
    Девочки, всем большой привет!) Если Вы читали ранее мои отзывы, то Вы уже знаете, что я являюсь фанаткой средств для губ, а если быть точнее, помад. Именно по этой причине я никогда не откажусь от возможности попробовать что-то новенькое.
  • 27.04.2017 - 17:37
    * Универсален в применении, создает стойкий контур, делает губы чувственными... Но не без изъянов! Механический карандаш RETRACTABLE LIP LINER от NYX в оттенках NATURAL 01 и NUDE 10.*
    Доброго времени суток, красавицы!     Эти пленительные слова… Макияж в стиле нюд. Какая красавица не примеряла на себя нежный и монохромный образ? И кто откажется от нюдового макияжа губ нежного и соблазнительного?
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 13.06.2017 - 08:27
    Это настоящий взрыв цвета....и мозга, мой самый неудачный продукт от NYX
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела этот оттенок, то сначала немного испугалась, ведь такой цвет теней для меня совершенно не свойственен, сама бы я его не выбрала.
  • 17.08.2019 - 12:53
    Хороший контур, если бы не одно "но"...
    Признаться, не фанат карандашей для губ, обхожусь, как правило, одной помадой. Хотя прекрасно понимаю, что контур делает вид лучше - помада не растекается, губы выглядят аккуратнее и выразительнее. Решила приобрести карандашик. Почему NYX? Мне безумно нравятся их помады. Матовые, металлик и др.
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 11.04.2022 - 16:03
    Карандаш для глаз в новом формате - NYX Epic Smoke Liner в оттенках: Violet Flash и Mocha Match
    Привет, красотки!   В макияже глаз я предпочитаю стрелки и тени. Карандаши использую реже. Смоки лайнеры если и использую, то как простые карандаши. Но NYX сделал полноценный лайнер, который можно растушевать в смоки, либо сделать стрелку, даже специальную кисточку в "комплект" положил и назвал это …
  • 28.03.2022 - 13:35
    🍹 Стеклянный блеск с электролитами + более совершенный аналог масла для губ Dior Lip Glow Oil 🍑
    Не знаю, как вам, но мне по весне безумно хочется свеженький блеск для губ в косметичку: во-первых, это просто сводит с ума противоположный пол, во-вторых, увлажнение, в-третьих, легкость в использовании и удобство закинуть с собой в карман тренча.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 01.05.2022 - 18:26
    Интересная новинка PLUMP RIGHT BACK от Nyx. Праймер и сыворотка в одном флаконе. Стойкий макияж и сияние кожи!
    Всем доброго времени суток.   В основном в качестве базы под макияж я использую обычный, дневной крем. Периодически все же приобретаю специальные праймеры. Ведь не зря же они существуют... На самом деле это очень интересный продукт. Не менее интересная новинка появилась у Nyx.
  • 30.08.2022 - 09:54
    Помада-карандаш для губ Faberlic Wood Expert Jumbo Lipstick & Liner - невероятно приятная и комфортная новинка для губ Faberlic❤️ Оттенки 41072, 41073.
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic появилась новая серия декоративной косметики Wood Expert , с которой мне посчастливилось познакомиться. И сегодня на повестке дня - Помада-карандаш для губ Faberlic Wood Expert Jumbo Lipstick & Liner.
  • 03.05.2022 - 01:00
    Клей для бровей с пуш-ап эффектом ➡️ NYX Thick it Stick It + видео
    Если тик-ток подсадил вас на косметику NYX, то я вас полностью поддерживаю, хотя не всегда новинки оказываются стоящими хайпа Anyway, сегодня о новинке, которая вытеснила мой мастхэв от Anastasia Beverly Hills Упаковка В данном случае NYX остался верен яркому, но стильному дизайну: Мягкий,…