Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 20:22

год или более

Девочки всем привет, сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX.

О марке:

С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ 😍 Так как с маркой я дружу уже давно и испробовала много продуктов, я часто экономлю свое время и пользуюсь бесплатной доставкой от NYX. Поэтому мне даже не приходится ходить в магазин, и можно без пробы заказать все любимые продукты на дом. Доставка по Москве осуществляется уже на следующий день, и покупки привозят в картонной коробке с наполнителем из стружки бумаги. Выглядит это вот так ⤵

В линейке Slim Lip Pencil представлено 28 оттенков, это довольно много и каждая сможет найти свой цвет.

О продукте:

🌿 Текстура - кремовая

🌿 Финиш - матовый

🌿 Происхождение - Лос Анджелес

Состав:

Sorbitan Isostearate, Isocetyl Stearate,Phenyl Trimethicone, Polyethylene, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax,Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Unsaponifiables, Beeswax, SimmondsiaChinensis (Jojoba) seed oil, Caprylic/Capri Triglyceride, Nylon-12,Octyldodecanol, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Silica, CoperniciaCerifera (Carnauba) Wax, Hydrogenated, Coconut Oil, Tocopherol,VP/Hexadecene Copolymer, Stearalkonium Hectorite, StearylGlycyrrhetinate, Propylparaben, Prolylene Carbonate.

Особенности:

Тонкий аккуратный наш профессиональный карандаш для губ NYX Slim Lip Pencil natural lip liner pencils представлен в различных свежих оттенках от каштанового до оранжевого или насыщенного красного!

Полезно для кожи:

• Масло ши
• Канделийский воск
• Пчелиный воск
• Масло жожоба
• Кокосовое масло
• Карнаубский воск

Эти 2 оттенка(№854, 856) я покупала когда была еще жгучей брюнеткой. Выбирала по отзывам на любимом Айрек, в отзывах на свотчах очень хорошо видно все оттенки. Обычно в моей косметичке нюдовые цвета и красный. Нюдовые на каждый день, красный на лето по настроению. По своим параметрам(цвет волос, глаз и лица) я подобрала новый для себя цвет, ярко розовый.

Карандаш для губ NYX Slim Lip Pencil #856 Sand Pink

Это просто потрясающий розовый цвет. Я бы назвала его цвет барби. Оттенок яркий и не имеет никаких блесток и шиммера, что мне лично очень нравится. Финиш матовый. Давайте перейдем к свотчам ⤵

Карандаш для губ NYX Slim Lip Pencil #854 Pale Pink

Это мой фаворит. Отличный повседневный цвет. Холодно-розовый оттенок, я бы даже отнесла его к нюду. Этот карандаш со мной почти каждый день, поэтому его я всегда покупаю с запасом. Идеально подходит под любой образ. С ним я ходила в университет, на выпускной и даже наносила его в день своей свадьбы ⤵

Дизайн:

Дизайн карандаша довольно простой и лаконичный. Колпачок не слетает. На кончике карандаша изображен цвет самого карандаша. Вообщем-то карандаш выглядит очень красиво, мне нравится.

Объем:

1 грамм

Цена:

Цена на самом деле везде разная.Обычная цена на сайте NYX 320р, в момент акции 192р. Также карандаш можно приобрести по хорошей цене на Wildberries или других интернет магазинах. На том же Wildberries часто бывает скидка и карандаш стоит в районе 150р, вот тогда я и беру несколько штук. Wildberries присылает их вот в таком пакетике.

Итог:

Карандаши очень крутые, обязательно куплю к лету новые оттенки, так как теперь я светловолосая, и хочется больше яркости и разнообразия. Эти 2 оттенка также хорошо смотрятся и с моим новым цветом, поэтому я рекомендую их к покупки как брюнеткам, так и блондинкам.

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена-качество
  • Большой выбор оттенков
  • Легкое нанесение
  • Можно использовать соло
  • Мягкие
  • Не проблемно точить
  • Не царапают
  • Отличный оттенок
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет
МалышеваАринарекомендует
16.02.2021
854 оттенок очень крутой! Love 🔥
поддерживаю, я без него никуда Shy
16.02.2021
Какой красивый цвет 856, такой насыщенный! А вам идут оба Wink
большое спасибо Love
Добрый день! Благодарим за доверие к бренду NYX Professional Makeup и Ваш отзыв. Дополнительно рекомендуем обратить внимание на бальзам для губ Thisiseverything Lip Oil с невероятно комфортной текстурой масла. Продукт обладает нелипкой обволакивающей кожу текстурой, благодаря чему прекрасно восстанавливает губы в ночное время, а также, при необходимости, в течении дня. Можно применять как самостоятельное средство или с карандашом для создания глянцевого покрытия. Приятного шоппинга.
Благодарю вас за совет Smile
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 25.03.2013 - 11:31
    Качественный длинный карандаш +фото
    Заказывала с известного американского сайта.У меня NYX Long Lip Pencil в оттенке natural .В линейке есть как натуральные, так и яркие цвета.Очень даже достойный карандаш-адаптер для губ.Он действительно long, т.е.
  • 17.02.2018 - 19:40
    NYX, ты меня расстраиваешь....
    Девочки, всем большой привет!) Если Вы читали ранее мои отзывы, то Вы уже знаете, что я являюсь фанаткой средств для губ, а если быть точнее, помад. Именно по этой причине я никогда не откажусь от возможности попробовать что-то новенькое.
  • 27.04.2017 - 17:37
    * Универсален в применении, создает стойкий контур, делает губы чувственными... Но не без изъянов! Механический карандаш RETRACTABLE LIP LINER от NYX в оттенках NATURAL 01 и NUDE 10.*
    Доброго времени суток, красавицы!     Эти пленительные слова… Макияж в стиле нюд. Какая красавица не примеряла на себя нежный и монохромный образ? И кто откажется от нюдового макияжа губ нежного и соблазнительного?
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 13.06.2017 - 08:27
    Это настоящий взрыв цвета....и мозга, мой самый неудачный продукт от NYX
    Здравствуйте.   Начну с того, что продукт предоставлен мне в подарок для тестирования и когда я увидела этот оттенок, то сначала немного испугалась, ведь такой цвет теней для меня совершенно не свойственен, сама бы я его не выбрала.
  • 17.08.2019 - 12:53
    Хороший контур, если бы не одно "но"...
    Признаться, не фанат карандашей для губ, обхожусь, как правило, одной помадой. Хотя прекрасно понимаю, что контур делает вид лучше - помада не растекается, губы выглядят аккуратнее и выразительнее. Решила приобрести карандашик. Почему NYX? Мне безумно нравятся их помады. Матовые, металлик и др.
  • 08.12.2015 - 17:57
    Разочарование весны 2015: Nyx Simply Vamp в оттенке SV02 Temptress. Помада черничного цвета, в которой плохо ВСЁ! Фото при разном освещении и на мне. Отзыв-предостережение для фанатов нестандартных оттенков.
    Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…