Опубликовано 27 Май, 2019 - 12:08

Раньше я тащилась от карандашей Lamel, но я не сижу на месте методом проб нахожу новых фаворитов❤️

КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ SLIM LIP PENCIL - MAUVE 831

Пока у меня только один оттенок из этой линейки серо-коричневый, но точно приобрету ещё и не один.

Заказывала как обычно [ссылка]

По акции 229руб

Упаковка как обычно всё в черном цвете, снизу колпачка сам цвет карандаша,который соответствует данному цвету, что тоже всегда приветствуется ?

Очень меня порадовал Состав надеюсь он настоящий, наверное поэтому он такой мягкий потому, что много масел в него входит.

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: масло жожоба, масло Ши, канделильский воск, карнаубский воск, кокосовое масло, витамин Е.

Считаю достойная цена!

Начну с самого главного!

Карандаш очень мягкий, без резкого запаха.

Точить его одно удовольствие он ни разу у меня не сломался, как бывает с другими карандашами очень часто

как и многие другие я люблю использовать ни как контур для губ, а как полноценную помаду.

При нанесении он не крошится, хорошо ложится, как после первого нанесения, так и после второго.

На губах прям какая-то невесомость я его вообще не чувствую ??

Далее фото решила подчеркнуть контур корректором т.к помада всё равно не дает прям чёткий контур(я люблю так)

Стирается с руки очень легко обычной сухой салфеткой, а это значит, что всё таки нет всякой гадости в составе!

Но при этом стойкость не на весь день, но умелицы могут и отходить я как любитель по кушать не отхожу!

Спустя часа 2-3 даже, если не кушать он чуть чуть скатывается у краев губ,но я легко убираю руками.

Спустя 3 часа

Мужу редко нравится мой макияж, но в этот раз сказал ??

Позже дополню отзыв обязательно, после приобретения всех карандашей (что обязательно сделаю)

Так-же смотрите мои остальные отзывы nyx

Жидкие тени для век NYX Lid Lingerie - отзыв

Тройная палетка для скульптурирования NYX 3 STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE - отзыв

Подводка для глаз NYX Epic Black Mousse Liner - Подводка-мусс для глаз - отзыв

Глиттер NYX Face & body glitter - отзыв

Достоинства
  • *не сушит губы
  • Большой выбор оттенков
  • Легкое нанесение
  • Мягкие
  • Не проблемно точить
  • Не царапают
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • Необходимо часто точить
@nnetрекомендует
27.05.2019