Опубликовано 31 Июль, 2020 - 12:38

250 руб

Вот знаете, есть такие оттенки теней, которые помогают растушевывать самые безнадежные тени. Оказывается есть такие же оттенки карандашей для губ, позволяющие носить оттенки помад/других карандашей, которые не особо Вам подходят. NYX Slim Lip Pencil в популярном оттенке 857 Nude Beige.

На вид ничем не примечательный карандаш в дереве, в минималистичном дизайне черного цвета.

Точится обычной косметической точилкой. Грифель в меру мягкий и одновременно в меру твердый. Я не замечала, чтоб карандаш ломался, крошился и тд.

Стойкость нормальная, как и у всех ему подобных карандашей, легкий перекус переживет.

Оттенок бежево-коричневый. Я так и не пойму теплый он или холодный, потому что выглядит по-разному в зависимости от освещения и тд.

Мой опыт и впечатления

Я покупала этот карандаш уже 3 раза. Иногда мне нравится использовать его самостоятельно, но чаще всего я предпочитаю дополнять им неугодные оттенки помад.

Фото карандаша при искусственном свете.Фото при дневном свете.А вот и применение карандаша с другим карандашом оттенок которого мне не особо идет. Это гелевый карандаш Lamel в оттенке 01, отзыв можно почитать тут. Я по контуру и в уголки губ нанесла NYX, а по центру растушевала Lamel.

А вот пример, как с его помощью можно увеличить губы. Знаете этот прием, когда по контуру наносят довольно насыщенный темно-коричневый карандаш, а в центр губ наносят помаду. За счет того, что оттенок не такой темный и насыщенный получается более дневная версия увеличения губ. Кстати, на фото помада от NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке 38 Toulouse.

Подведем итоги:

+универсальный оттенок

+в меру мягкий и твердый

+стойкий

Минусов не обнаружила.

Отличный карандаш, буду покупать снова. Присмотрюсь к другим оттенкам. Если Вы знаете красивые нюдовые оттенки в этой линейке, то буду рада Вашим рекомендациям.

Цена ~ 270-300 рублей.

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена-качество
  • Большой выбор оттенков
  • Легкое нанесение
  • Можно использовать соло
  • Не проблемно точить
  • Не царапают
  • Отличный оттенок
  • Стойкие
more_beauty_pleaseрекомендует
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится данный карандаш - обязательно попробуйте другие оттенки из этой линейки. Мы уверены, что вам идеально подойдут оттенки Natural и Mauve&
05.08.2020
Спасибо, присмотрюсь)