Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 22:03

Дело было в январе 5 апреля

Меня разрывают матные слова хочется всё высказать в этом отзыве без всяких звездочек!

И так Подводка для глаз NYX Epic Black Mousse Liner да ещё якобы мусс ну да ну да ​​​​​​

покупала я его на официальном сайте nyx

Все пришло как надо аккуратно упакованная баночка с матовым стеклом я аж абзавидовалась, что у меня такая красота будет, мне очень приятно было держать ее в руках и крутить, срок годности тоже в порядке.

Покупала её больше года назад, по началу все было гуд хорошо прокрашивала, хоть и тяжело набиралась на кисть и быстро высыхала(приходилось смачивать в мецелярке)

Спустя месяц где-то она стала подсыхать и даже отошла от боковых стенок, но все равно красила тяжело, но все же красила! Спустя еще где-то месяца 2 она окончательно засохла ЧТООо и этО стоило мне 890руб??! Горе мне и моему бюджету!

И не говорите мне, что это я плохо за ней следила, нет пользовалась я редко ей причём очень редко, и тщательно закрывала!

Смотрите в какую к*кашку мне пришлось ее перемешать с мецелярной водой дабы восстановить это убожество

Пожалуй внизу поставлю галочку, что хватает на долго мне ее до конца жизни хватит потому, что стоять она у меня будет как раритет и воспоминания о прошлых ошибках

Я думала, что ее ничто не вернёт к жизни я думала, портить так портить капнула пару капель на руку очень кстати классный бальзам Витаон караваева (оно мне помогало от прыщей на лице) и взяв кисточку промакнув в это масло и затем повазюкала в то, что осталось от подводки и вуаля получилось представляете !?

Вот он мой спаситель

Конечно кисточку приходится как следует валтузить по этой банке потому, что подводка стала как сухая резина, но все равно что-то да получается набрать(кисть думаю из-за таких манипуляций придется выкинуть спустя покрасок 15)

Теперь правда только себе рисую Клиенткам не могу один раз нарисовала одной и она за счет этого бальзама отпечаталась на веках даже припудрив черными тенями не помогло избежать грязного эффекта. А себе то я могу к зеркальцу подойти и подтереть.

Знаю кто-то на моем месте её бы выкинул, нуу кАк она же стоит не малых денег!

Так подводка рисует без бальзама
С бальзамом
С бальзамом

Посмотрим, что получается благодаря моему чудо Витаону

Фото сделанное в 13:00 с бальзамом и без базы
Фото сделанное в 13:00 с бальзамом и без базы
18:13
18:56
не так ярко как хотелось бы, но ведь повторюсь не выкидывать же??!

20:34
20:34
Совсем к вечеру видно, что она потускнела и отпечаталась, но ведь не стерлась же

А вот вам фото того, как она красила пока еще не успела совсем засохнуть

Ну правда ведь разница на лицо я бы очень хотела, чтобы она так и красила дальше, но увы (

Никогда больше не куплюсь на такие новшества в косметике только после прочтения отзывов!

Достоинства
  • Стойкая
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Быстро засохла
  • Высокая цена
  • Довольно быстро засыхает на кисточке
  • Не подойдёт новичкам
@nnetне рекомендует
20.02.2019
У меня нависшее веко, но спасаюсь базой под тени, которая на самом деле держит 24 часа. Так вот. Эта подводка отпечатывается! С базой! Через 20 минут после нанесения! Не зависимо от толщины слоя. Я очень долго пыталась ее приспособить. Но увы. Разделяю ваш гнев.
20.02.2019
Самое обидное, что почитала на рекоменде отзывы и у всех она нормальная и все нравится бм
Да я пользуюсь тоже базой и самой дешевой подводкой так она вообще не отпечатывается
20.02.2019
Такая же история. У меня гелевая мейбилин и жидкая Вивьен сабо лучше держатся, но стоят в три раза дешевле.
31.05.2020
Открою вам маленький секрет. На коробке есть маркировка "Срок годности после вскрытия упаковки (баночки, флакона, тюбика)". Знак "открытая банка" 6М, означает, что после открытия продукта им можно пользоваться в течении шести месяцев. И это относится к абсолютно всем средствам
31.05.2020
Вы меня конечно извините, но если вы плохо прочитали отзыв, то в нем написано, что спустя месяц она начала подсыхать, а через 2 месяца вообще засохла