Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 17:57

Матовая палетка стала практически маст-хевом для любительниц макияжа глаз, мания стартовала с Урбан Декей, перекинулась на Слик и Балм, Зоева и тд и тп. После и Мейбеллин подтянулись со свими естественными оттенками, но приобрела я почему-то малышку от BeYu. Подкупила меня милейшая коробочка из металла с тиснением в виде истощенной девочки. В ассортименте два варианта палеток - с более бронзовыми или более розовыми оттенками, оба тепловаты.

На упаковке написано, что это ограниченный выпуск by Irma. Кто такая Ирма не ясно, может какой-то европейский бьюти-блогер или визажист, если знаете - напишите. Приписка, что страна бренда Германия, а произведено...в Китае...это конечно минус, но и цена от этого становится ниже.

Эту палетку я приобрела в Рив Гош по цене 550 рублей (оказалось, что это еще и выгодная цена). Внутри шесть оттенков теней: атласные, матовые и с легким шиммером. Вес одного рефила 1.1 грамм, вполне достаточно, чтобы использовать и не надоело. Производитель говорит о том, что можно тени наносить и сухим, и влажным способом.

Технические характеристики: тени хорошо пигментированы, легко отдают цвет, не пылят на веки, очень легко и комфортно тушуются даже без применения специальных кистей. Быстро "нарисовать" приличный мейк можно и родным аппликатором.

Оттенки (не имеют собственных названий):

 

1. Матовый молочный - удивительно плотное покрытие, хорошая стойкость, легко тушуется.

2. Шиммерный персиковый - неплотый, с едва уловимым блеском;

3. Матовый бежево-коричневый - отличный для складки века, также легко тушуется;

4. Более глубокий коричнево-серый - приятно затемняет веко, имеет выраженный теплый подтон;

5. Шиммерный бронзово-терракотовый - для яркого цветного акцента, не осыпается;

6. Серый тауп - мой любмичик, отлично подчеркивает глубину и создает тень.

Aksy_рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.09.2016
Какое удачное приобретение 😉
09.09.2016
теперь я такую хочу. интересная палетка и цвета отличные!
11.09.2016
классная палетка и шикарный мейк 😉
19.09.2016
Такое красивое оформление крышечки ❤️
21.09.2016
Универсальные оттенки. Очень удачная палетка
ой, какая милая и оригинальная упаковка у этих теней! я бы хотела себе такие, только хотелось бы, чтобы все оттенки были матовыми)
вы здорово рисуете стрелки 😉
26.09.2016
Оттенки отличные, и хорошо подобранные
Мне нравится, потому как такую гамму смогла бы носить 😊

А вот кто такая Ирма и я не знаю))
27.09.2016
Оттенки замечательные, универсальные. К тому же есть как матовые, так и с шиммером. Удачная палетка.
06.10.2016
классные тени, и оформление красивое ❤️
14.10.2016
Какой дизайн классный у палетки)
07.11.2016
Идеальные оттенки, я еще эту фирму не пробовала 😊
Другие отзывы
Смотрите также