Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 22:19

В определённый период жизни, у меня начались проблемы со сном. Я очень редко просыпаюсь по ночам, если засыпаю, то сплю до утра. Только вот уснуть в какие-то дни мне удавалось только под утро. Причём это было даже после тяжелых рабочих дней, когда кокалось бы человек должен придти и сразу же уснуть. У меня происходило всё наоборот, чем сильнее я уставала, тем труднее мне было уснуть. Я могла медитировать, слушать успокаивающую музыку, но ничего из этого мне не помогало. Тогда то я и решила попробовать таблетки, которые помогут быстрее засыпать. Пробовать что-то супер тяжелое я боялась и поэтому выбрала таблетки, состав которых для меня оказался более понятным.

🌙 Таблетки ООО «Фармфабрика» “Sonnica” улучшение качества сна 🌙

Производство: Россия

Количество: 30 таблеток

Стоимость: 462р

🌙 Упаковка

Стандартная коробка с приятным оформлением, на ней есть подробное описание состава и назначения. Пластинки тоже стандартные, таблетки легко выдавливаются.

🌙 Характеристика таблеток

Таблетки круглые, серовато-коричневого цвета с вкраплениями. Запаха не имеют, а вкус у них немного кисловатый.

🌙 Состав и как принимать

🌙 Результат

Выпила первый раз таблетку примерно за 30 минут до того, как лечь спать. Первую ночь всё было хорошо. Когда голова коснулась подушки, я сразу же начала ощущать расслабление, я буквально почувствовала действие таблеток. Обычно я не могу так быстро уснуть. На утро чувствовала себя очень даже хорошо и я обрадовалась, что нашла свои таблетки для облегчения засыпания. Естественно я планировала пить как положено, курсом. Меня удивляло, что таблетка сработала с первого раза

Поэтому на второй день перед тем, как лечь спать я опять выпила таблетку и так несколько дней. Я так же легко засыпала, но потом начались неприятности. Я проснулась посреди ночи от сильной боли в желудке. Справедливости ради отмечу, что у меня слабый желудок и я его долго лечила, а так же в целом приводила в порядок жкт. Долго боролась и вроде как вылечилась и тут такая неприятная ситуация с этими таблетками. Боль была настолько сильная и режущая, что я потом долго не могла уснуть. Получается таблетки сыграли со мной злую шутку, а так хорошо они мне помогли в первые дни приёма.

Я очень боялась рисковать и принимать их заново. Конечно, чисто теоретически можно было бы принимать таблетки например после еды, возможно тогда не было бы боли. Но в тот период я ела за долго до того как готовиться ко сну, поэтому для меня это было не актуально. Начинать есть поздно, чтобы потом выпить таблетку, тоже не решение. Поэтому я забросила таблетки.

Прошёл месяц и вроде сон наладился сам собой, но в один день меня опять начала мучать бессонница. Вспомнив за таблетки и что в первые дни приема был хороший результат, я решила рискнуть и выпила таблетку. Позже я поняла, что сделала это очень зря, проснулась от ужасной боли в желудке и не могла больше уснуть.
После этого я окончательно решила забросить их и больше не возвращаться к ним.
Как и писала выше, есть предположения, что если принимать их после еды, боли не будет, только вот для меня абсолютно не логично пить таблетки с мелатонином задолго до сна. В общем эти таблетки не для людей с чувствительным желудком.

Плюсы:

✔️ Реально помогают быстрее уснуть

Минусы:

➖ Не подходит для чувствительного желудка

Выводы: Возможно Сонника подойдёт людям без проблем с чувствительным желудком. Результат от него всё-таки есть, но рисковать с ним я больше не хочу. Приходится временами бороться с бессонницей самостоятельно, без помощи таблеток. Благо, в последнее время она меня практически не беспокоит уже.

Спасибо за внимание❤️

МалинкаСмородинане рекомендует