Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 12:44

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    250 рублей
Привет, красотки! ?

Наконец-то наступило лето! Я очень люблю это время года, потому что именно сейчас моя душа полностью открыта для экспериментов. Яркая помада неносибельного синего оттенка? Пожалуйста! Ярко-красный? Да это же мой повседневный "нюд"!
А вообще, я в любое время дня и года люблю носить даже яркие неносибельные помады и могу назвать себя настоящим помадоманьяком. А потому у меня уже сложилось представление об идеальной помаде, и в своей коллекции я имею немало очень качественных экземпляров.
Не для кого не секрет, что карандаши для губ можно использовать в качестве матовой помады. Они просты в использовании, ими можно прорисовать четкий контур, а на выходе получаются красивые матовые губы.
Одним из моих любимых карандашей для губ является NYX Slim lip pensil в оттенке 813 PLUSH RED.
В этой линейке огромное многообразие оттенков от самых светлых, нюдовых до насыщенных сливовых. Здесь Вы точно подберете карандаш под любую помаду и под любое настроение.

УПАКОВКА
Простой, лаконичный дизайн. Выполнен в черном цвете с "жопкой" кончиком в цвет оттенка карандаша. В косметичке точно не запутаетесь, можно будет легко разобрать оттенки, если их у вас несколько. Карандаш деревянный, точится без особых усилий, дерево качественное и не пахнет (как бывает с некоторыми другими карандашами)

Ох, как же я люблю логотип NYX! Так красиво смотрятся эти три буквы на черном фоне! К этому бренду я уже довольно долгое время испытываю сильные чувства, так как все продукты, которыми я пользовалась, оказывались наилучшего качества. Бренд вызывает у меня доверие.
Грифель у карандаша в меру мягкий, кожу не царапает, цвет отдает ровно и без проплешин. Как я уже сказала, точится он очень хорошо, без усилий. Еще ни разу не было такого, чтобы грифель просто ломался.

Я специально не стала редактировать некоторые фотографии, чтобы Вы как можно четче могли увидеть оттенок карандаша.
​​​​И раз уж мы заговорили об оттенке, то давайте рассмотрим его поближе.
Он просто восхитительный! Это идеальный розовый цвет! Я так долго искала такой оттенок!
Вы только посмотрите! С чем у вас может ассоциироваться этот цвет? Мне он навевает воспоминания о весне, о тёплых лучиках солнца, пробивающихся в еще холодный воздух. Цвет определенно весенне-летний.
Я думаю, он будет восхитительно смотреться на брюнетках со светлой кожей. Блондинок будет очень освежать. Я - смугловатая и русая, но мне, как я считаю, цвет тоже подошел.
Оттенок этого карандаша впишется в любой образ: и джинсы с футболкой на прогулку, и на работу в сочетании с белой блузой, и как вечерний вариант. Он очень освежающий и определенно универсальный!
Но на руке цвет передан все же не так достоверно, как на следующих фото. Смотрим:

Карандаши я чаще всего использую соло. Мне нравится эффект, который получается по итогу - недорогая и удобная замена матовой помаде.
На губах он абсолютно не ощущается, не сушит губы, держится прилично до первого полноценного приема пищи. Но горячие напитки выдерживает слабо - стирается с середины и на стыке губ. Не размазывается! Практически не отпечатывается на стаканах.

Цена такой прелести - 250 рублей. Для карандаша - дорого. Для матовой помады - копейки. Решать вам:) я приобретала такой карандаш за 180 рублей.
Приобрести можно в интернет-магазине NYX, а также во флагманских бутиках, Рив Гош, Подружках, на [ссылка] и Вайлдберрис.
В моей коллекции имеются помады за полную стоимость карандаша. Они имеют бешеную пигментацию, на губах выглядят бархатными и совершенно не ощущаются. Вот отзыв на них.
Ну и в завершении давайте еще полюбуемся на красоту этого оттенка:

Я однозначно рекомендую присмотреться к этой линейке карандашей и в частности к оттенку 813! Вы определенно найдете для себя подходящий оттенок среди всего многообразия.

До новых встреч, красавицы! ?
Ваша Alice_Odli.
Достоинства
  • *не сушит губы
  • - не подчеркивает шелушения
  • Большой выбор оттенков
  • Легкое нанесение
  • Можно использовать соло
  • Не проблемно точить
  • Не царапают
  • Стойкие
Alice_Odliрекомендует
Читать все отзывы 123
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.06.2018
Фантастический оттенок )
06.06.2018
Полностью согласна! Яркий и сочный:)
17.06.2018
Сочный оттенок, шикарные губы)
18.06.2018
Спасибо! Вы даже не представляете, на сколько приятно мне такое читать))
Другие отзывы
Читать все отзывы 123
Смотрите также