Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 12:41

? В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40% как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку. лучшие условия ?

Вот дошли мои ручки до написания отзыва новой обновлённой версии базы под макияж от Clarins ⭐️

Давайте не будем тянуть и сразу перейдём к делу, так как обзор у меня очень ....ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ?

✅Я приобрела 2 оттенка базы : розовый (01) и зелёный (04). Оттенок 00 достался в качестве пробника, в саше и в тюбике ? Думаю, хватит надолго....

✅Со скидками в Золотом Яблоке базы обошлись мне в 4100 рублей (20% скидка).

✅Обновлённая линейка баз включает в себя 6 оттенков. Можно подобрать оттенки под любые цели и нужды кожи ?? Это мне безумно нравится !!! ?✅Упакованы базы в тюбики с дозатором, которые мало чем ничем не отличаются от прошлых версий.

Дозатор удобный. Количество средства, которое выдаёт дозатор одним нажатием, мне хватает на все лицо.

?Рассмотрим каждый оттенок ? Оттенок 04 ???Есть очень мелкий еле заметный шиммер.

? Аромат у всей линейки одинаковый, ничем не отличается от прошлой версии.

?Распределяется по коже легко, база будто скользит по коже.

?У зеленого оттенка увлажняющий эффект не так выражен, как у розового. Он слегка осветляет кожу и хорошо скрывает поры, выравнивает рельеф, сглаживает покраснения.

?Хочу заметить, что ни одна база из этой линейки с серьёзными несовершенствами не справится....?зелёная база подчеркивает шелушения, поэтому кожа должна быть подготовленной к ее нанесению. Эту базу все равно я считаю лучшей в линейке из-за ее кроющих способностей. ??Розовая база предназначена для устранения следов от усталости. ?Увлажняющий эффект у неё более выражен. Она не подчеркивает шелушения и распределяется по коже легче и приятнее. ?Явно наличие шиммера. В сравнении с прошлой версией, однозначно скажу, что его меньше, но кроющая способность не изменилась- она отлична. Чёрные точки устраняет на «ура». ?Базу спокойно можно нанести на все лицо, не боясь получить вместо кожи масляный блин. ?Но я люблю наносить базу розовую на все лицо, а поверх наносить зеленую только на Т-зону. ???На фото со вспышкой база не тщательно растушевана- 100% ее можно использовать в качестве Хайлайтера. ?Результат на лице !!! ??Покраснения менее заметны, поры чуть скрывает, чёрных точек не видно. Сияние есть???‍♀️А теперь рассмотрим базу, которая вызвала у меня недоумение ?‍♀️ ?я бы ни за что на свете не назвала ЭТО базой !!!

?‍♀️Слишком сильный «мокрый» эффект- лицо блестит как ? блин!

✅распределяется по коже очень легко. Текстура ещё более таящая и ещё более увлажняющая, чем у розовой базы !

✅Растушевала максимально возможно ! ?‍♀️Шиммер мелкий, но его ТАК много, что использовать эту базу можно только в качестве Хайлайтера. На фото нанесла базу на скулы....В сравнениями с базами Дольче, Сенсай и Том Форд, база Clarins вызывает у меня недоумение....

???Из всего вышесказанного сделаю вывод : определенно, новая линейка баз достойна вашего внимания ???

OlyaSelezрекомендует
03.02.2018
Тоже хочется праймер
28.04.2018
Круто, спасибо за подробный отчёт, как раз хотела зеленую, но моей шелушащейся коже явно не подойдёт( а про последнюю согласна, использовать только как хайлайтер. Когда первый раз нанесла на все лицо выглядело ужасно, как будто бы лицо блестит жиреем блеском. А если отдельно точками на лоб, нос, подбородок и скулы, очень даже ничего. Смешиваю с более плотной основой от герлен и получается ничего)
23.08.2018
Очень информативный отзыв ! Спасибо !