Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 22:12

несколько раз

Привет!

Позависать у ТВ любит каждый, а тут вроде как с пользой для семьи это можно сделать ибо со 2 апреля в России вышла новая/старая передача от Орла и Решки с продолжением «Семья».

Каждый ребенок хочет стать ведущим «Орла и Решки». А каждый родитель мечтает о незабываемом семейном отдыхе. И это стало возможно! Ведь путешествовать с монеткой любимого трэвел-шоу отправляются мамы, папы и их дети! Теперь в «Орле и Решке» вдвое больше ведущих, эмоций и впечатлений. А самое главное – два рюкзака, двести долларов и две золотые карты!

Коречно, ажиотаж вокруг программы уже давно сошёл на нет, но свои зрители все равно присутсвуют и данная ниша не стала исключением.

В новом сезоне «Семья» в путешествия отправятся взрослые ведущие с детьми. Им предстоит всесторонне оценить удобство и качество развлечений для младшего поколения.

Жанр: трэвэл шоу

Год создания: 2018

Телеканал: Пятница

Выход передачи: по вторникам

Пилотный выпуск про Токио, как оказалось, был уже более 6 месяцев залит на Ютуб! Лично я увидела его недавно и уже посмотрела пару новых выпусков, ибо вроде как бы уже заезжено, но все же «Семья» внесла некое разнообразие, ведь путешествовать приходится с детьми ??? да, да, теперь участников уже 4 и детки тоже бросают монетку, с кем из родителей они поедут!

Теперь уже 2 рюкзака и 200 долларов на бюджетные выходные!

Я, конечно, против разделения детей вообще, но что не сделаешь ради рейтинга ??

В первый тур отправляется семья учителя Николая Солодникова. Он выступает в паре с сыном Гошей. По другую сторону монетки жена Николая – Екатерина и дочь Саша. Исследовать семья будет Токио.

Идея тв-шоу мне показалась вообще шикарной, ведь столько семей ездят с детьми, а тут как раз показывают моменты, когда и где будет интересно и ребенку и взрослому.

Пилотка зашла мне немного с натягом, но это и есть пилотка! Пока ведущие просто привыкают к камере, где-то учатся правильно говорить, вести себя не натянуто, а естественно... такие моменты ещё нужно доработать и отточить, ибо видны паузы в речи, некоторые сцены как будто высосаны из пальца...

Но я вспоминаю новых ведущих других сезонов и как я относилась к ним, и понимаю что с первой серии мне ни зашёл никто? только Ивакова и Лаврентьев были более менее, а к остальным я тупо привыкала, из-за некоторых вот даже перестала смотреть?

Он - учитель из глубинки, она - его невзрачная бесформенная жена... ну это среднестатистическая семья в России ? народу зайдёт ? но хотелось бы конечно лучших увидеть героев и симпатичнее!

Родители подкинули монетку и дети, кто-то получил золотую карту, а кому-то достались рюкзаки и 200 баксов.

Далее родители с детьми изучают местные красоты и показывают, каким может быть семейный отдых по-богатому и бюджетно.

Дети более естественно ведут себя, но некоторые моменты в передаче у меня вызвали негодование и непонимание.

В принципе за идею я ставлю 5! За реализацию 4 с минусом, но надеюсь они подтянут свой уровень!

Уже есть выпуски про Токио (пилотная серия), Бали, Сингапур, скоро будут Эмираты??

Отпуска у народа впереди, так что просмотры будут ???

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание •● ❤ ●•​

Matendelрекомендует
14.04.2019
У меня тоже ни один ведущий сразу не зашёл))) этот сезон начала смотреть, но потом меня как-то перекосило от кадров, где в бедной стране герои с ребенком сидят в не самом чистом уличном ресторане и что-то пробуют. И опять же, все те же города и страны, в которых уже были и которые даже успели перегрузить((
15.04.2019
есть такие моменты, согласна, вот надеюсь подтянут сезон! Ибо стдетьми весьма интересно смотреть, особенно то, что им нравится Smile я вот очень надеюсь, что к концу сезона подтянутся ведущие