Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 18:17

243 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 🌸

У одного известного российского бренда уходовой косметики, не так давно, появился ряд новинок, которые, естественно, не могли обойти меня стороной. Приятная упаковка, средний ценовой сегмент и громкие обещания маркетологов!

Сегодня, хочу начать свой рассказ о новинках, с продукта для кожи вокруг глаз🤗

🔴Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз

🟥Характеристики

▪️Полное название: Крем для кожи вокруг глаз Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз

▪️Назначение: средство для ухода за кожей век

▪️Производство: Россия

▪️Объем: 10 мл.

▪️Срок годности: 36 месяцев, 12 месяцев после вскрытия упаковки

▪️Цена: 243 рубля

▪️Место покупки: аптека ру

🟥Описание

▪️Упаковка: тюбик с кремом поместили в коробку, достаточно внушительного размера, по сравнению с самой тубой крема, изготовленную из плотного картона. Упаковка надежная и очень качественная.

▪️На лицевой стороне: название продукта.

Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
▪️На оборотной: изображение самой тубы с кремом.
Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
▪️Справа: описание крема и основные компоненты.
Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
▪️Слева: описание линейки продукции, состав и сроки годности.
Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
Сам тюбик с кремом очень крошечный, когда я достала его из упаковки, очень удивились.
Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
Тюбик изготовлен из металла, помните, как раньше советские крема, вот этот такой же, но дизайн современнее.

▪️На лицевой стороне тубы: название крема.

Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
▪️На оборотной: способ применения, информация о производителе и объем.
Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
Туба оснащена откручивающейся крышкой.
Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
Открывая её, открывается взору дозатор. Просто круглое отверстие во внутрь флакона, которое изначально запаяно слоем метала.
Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
▪️Дозатор работает без нареканий, без каких-либо усилий выдаёт необходимую Вам порцию средства, при легком нажатии на тубу.
▪️Цвет крема: белый.
▪️Аромат: косметический.
У крема очень приятная и ненавязчивая парфюмированная отдушках, напоминающая аромат парфюма. Запах едва чувствуется, что не создаёт проблем обонянию во время использования, по крайней мере, для меня.

▪️Консистенция: средней густоты, кремово-гелиевая.
Хорошо держит форму и не растекается.

▪️Консистенция крема более детально:
Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз

Попадая на кожу, от тепла тела, слегка начинает таять и меняет структуру на менее густую, скользящую.

Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
По коже век разносится легким, еле-уловимым слоем.

🟥Обещания производителя:

NATURA SIBERICA LAB BIOME КРЕМ-СИЯНИЕ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ АНТИОКСИДАНТНЫЙ - незаменимый помощник для тех, чей образ жизни предполагает раннее начало дня, постоянную усталость и недосып.

Заряжает энергией, стирает припухлости и темные круги. Кожа выглядит наполненной, гладкой, отдохнувшей и сияющей.

Biome base: ферментированный экстракт корня центеллы азиатской восстанавливает и укрепляет баланс биома кожи и ее сопротивляемость последствиям городского образа жизни, поддерживает нежную кожу век в период стрессов.

🟥О линейке LAB BIOME:

Коллекция LAB BIOME - это новая интеллектуальная косметика с пробиотиками на основе ферментированных экстрактов сибирских растений, способная адаптироваться к индивидуальным потребностям кожи. Ферментация обеспечивает усиленную концентрацию витаминов и микроэлементов в экстрактах и, как следствие, более глубокое проникновение полезных компонентов в кожу. В результате их воздействия восстанавливается естественный местный иммунитет кожи, нейтрализуются последствия стресса, неправильного питания и недостатка сна.

В новой коллекции для ухода за кожей лица реализованы наиболее актуальных сегодня бьюти-тренды: стремление к идеальной коже без макияжа, укрепление собственного иммунитета кожи за счет использования пробиотиков в косметике, повышенный интерес к высокотехнологичным ингредиентам.

🟥Состав:

Aqua with infusions of Centella Asiatica Root Ferment Filtrate (ферментированный экстракт корня центеллы азиатской), Vaccinium Myrtillus Fruit Extract* (экстракт черники), Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract* (экстракт клюквы), Eleutherococcus Senticosus Root ExtractWH (экстракт женьшеня сибирского), Schisandra Chinensis Fruit ExtractWH (экстракт лимонника нанайского), Urtica Dioica Extract* (экстракт крапивы), Morus Nigra Fruit Extrac* (экстракт шелковицы), Cocos Nucifera Oil (кокосовое масло), Helianthus Annuus Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Resveratrol (ресвератрол), Ferulic Acid (феруловая кислота), Niacinamide (витамин РР), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Caffeine (кофеин), Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 77891, Mica, Benzyl Salicylate, Linalool.

🟥Мои ожидания от крема:

• увлажнение кожи вокруг глаз
  • улучшение внешнего вида кожи
  • поддержание эластичности кожи

🟥О моей коже:

• мне 36 лет
  • видимых морщин в зоне вокруг глаз нет
  • небольшие заломы в области нижних углов век
  • лёгкая утренняя отёчность
  • наследственная «синева» под глазами
  • нависшее верхнее веко (убрано при помощи блефаропластики)

🟥Применение:

1. Очищаю кожу лица привычным средством для очищения кожи.
2. Небольшую порцию крема, наношу на область нижнего века.

Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
3. По массажным линиям, распределяю средство по нижнему и верхнему веку, до полного впитывания продукта.

▪️Сразу после применения крема:

🔴Выводы:

• Упаковка: удивила, не могу сказать, что приятно, из-за размера и объёма, туба с кремом очень маленькая. В плане использования металлической тубой, на мой взгляд, удобно, все средство можно использовать до последней капли.
    Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
  • Аромат: очень приятный, я бы сказала, «богатый», но совсем ненавязчивый и не «бьющий» в нос. Я не любитель сильной отдушки, в этом креме, все в меру.
  • Негативные реакции: крем, во время и после использования, не вызвал на моей коже зуда, жжения, покраснения и какого-либо раздражения. Коже было комфортно, можно смело пробовать, людям с чувствительной кожей.
  • Консистенция: в меру густая, совсем не плотная, гелиево-кремовая, я бы так ее назвала. Благодаря легкой текстуре, крем скользит по коже, не растягивая, и без того, нежную и очень тонкую кожу век. С такой текстурой приятно работать.
  • Липкость: крем, после применения, не оставляет после себя липкости и жирности. Моя кожа будто сьедает его, при этом отчетливо чувствуется тонкая неуловимая плёночка, которая, собственно, и увлажнят.
  • Увлажнение: крем отлично увлажняет кожу вокруг глаз, при этом, не оставляя жирных следов, абсолютно не утяжеляя кожу век. Не могу сказать, что увлажнение глубокое, но моей коже его хватает. Отличный вариант не только на лето, но и на прохладный сезон.
    Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
  • Впитываемость: крем, после нанесения на кожу, меняет свою текстуру, становится менее густым и эластичным, за счёт этого, наносить его нужно не 5 секунд, а хорошо растереть и втереть, но после разнесения, крем очень хорошо и быстро впитывается.
    Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
  • Отечность: тут мне сложно судить, у меня сильных отёков по утрам особо не бывает, но с легкой отечностью, свойственной пробуждению, он справляется хорошо, в составе присутствует кофеин, яростный боец с отеками. Но не надо надеяться, что он уберёт большую отечность, ведь это просто крем.
    Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
  • Эластичность: благодаря хорошему увлажнению и питанию нежной кожи на веках, крем будет способствовать поддержанию эластичности и тургора кожного покрова. Регулярное применение средства, не заставит долго ждать результатов! Главное, пользуйтесь постоянно!
    Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
  • База под макияж: крем выступает хорошим базовым средством под наложение косметических продуктов. На нем не скатывается тональный крем и консилер, а наоборот, за счёт хорошо подготовленной кожи, продукты ложатся ровнее.
  • Улучшение внешнего вида: после нескольких применений, я заметила, что кожа вокруг глаз меняется в лучшую сторону: мелкие морщинки стали менее заметными, кожа визуально более разглаженная, взгляд ясный, а внешний вид, как будто отдохнувший. Если крем наносить холодным, то можно почувствовать бодрящий эффект. Идеально для летнего периода!
    Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз
  • Расход: не смотря на то, что тюбик совсем крошечный, крема хватит на долго, потому что он очень экономично расходуется. На одно применение, необходимо меньше капли, так как он очень хорошо разносится и покрывает кожу. 1-2 месяца регулярного использования, он точно прослужит.
  • Цена: доступная и приемлемая! Стоимость крема недорогая и недешевая! Учитывая его небольшой расход, выходит очень даже экономично!
  • Доступность: крем легко купить! Аптеки, розничные магазины косметики, некоторые супермаркеты, онлайн магазины и маркетплейсы! Он есть теперь везде!

🟥Итог: Lab Biome by Natura Siberica Антиоксидантный крем-сияние для кожи вокруг глаз просто отличное средство для ухода за нежной кожей вокруг глаз! Он прекрасно увлажняет, питает кожу, убирает небольшую отечность, делает кожу ухоженной и привлекательной! С ним мелкие морщины менее заметны, а переживать за эластичность кожи больше не стоит! Отличный крем для летнего периода! Увлажнение без перегрузки кожи!

🟥Достоинства:

▪️экономичен в использовании

▪️доступная цена

▪️легко купить

🟥Недостатки:

▪️совсем крошечный объём, но учитывая расход, я это ему прощаю

Рекомендую! Очередная отличнейшая новинка от знаменитого бренда!👌🏼

Спасибо, что дочитали!🤗

Любите себя!❤️