Опубликовано 11 Март, 2018 - 13:45

189 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, уважаемые посетители!

Я очень люблю он-лайн шоппинг. Посещая интернет-магазины, я часто сталкиваюсь с тем, насколько разнятся цены на, казалось бы, абсолютно идентичные продукты с одинаковыми обещаниями и действующими компонентами. Например, лосьоны для тела могут стоить и сто рублей, а могут переступать порог и в тысячу. Лично я пользуюсь лосьонами и кремами для тела ежедневно, утром и вечером, поэтому расход этого типа продукта у меня достаточно велик. Благодаря этому флакончики с кремами и лосьонами надолго на моих полочках не задерживаются и я имею возможность приобретать всё новые и новые средства для тела и изучать, что же нам предлагается к вниманию.

Со временем я опубликую отзывы на лосьоны для тела разных марок и ценовых категорий, этот же отзыв целиком посвящу новинке от Эйвон серии Nutra effects "Повышенная упругость" с маслом семян бабассу.

Итак, поставляется лосьон в пластиковом флаконе белого матового цвета. На лицевой и обратной стороне производитель приклеил наклейки с названием продукта и подробным его описанием. Флакон снабжен откидной крышкой типа "флип-флоп" с отверстием для выдавливания средства, она изготовлена из того же материала, что и сам флакон и очень гармонично сочетается с общим дизайном товара. Если приложить усилия, то удастся снять крышку с флакона и использовать упаковку вторично. Также очень удобна крышечка своей плоской и широкой верхушкой- когда средство будет заканчиваться, флакон можно будет перевернуть и использовать лосьон до последней капли, при этом флакон будет стоять довольно устойчиво. Отверстие для выдавливания крема достаточно широкое, оно позволяет извлечь средство без усилий и излишнего давления на флакон. Достаточно лишь перевернуть упаковку и слегка нажать- результат не заставит себя долго ждать. Отмечу также довольно стильный дизайн флакона: своей формой он напоминает изящную женскую фигуру, у него будто бы есть талия, выглядит очень привлекательно и необычно. В целом упаковка заслуживает твердой пятерки, ее дизайн и удобство использования меня полностью порадовали.

Перейдем к свойствам лосьона, его качествам и попробуем выделить все его плюсы и , возможно, минусы.

Цвет лосьона белый, однотонный, без посторонних вкраплений, блёсток и шиммера. При нанесении становится прозрачным, полностью теряя белый цвет.

Текстура лосьона очень легкая, однородная, достаточно жидкая, лично я бы назвала его скорее молочком для тела. Капля лосьона, попадая на кожу, не держит форму и стремится стечь. Тем не менее, консистенцию я назову комфортной, потому как если бы лосьон был гуще, его было бы сложнее нанести на кожу и впитываемость была бы совсем иной. Формула гармонична в целом.

Запах продукта приятный, травяной, очень свежий и натуральный. Из флакона звучит достаточно ярко, во время нанесения так же заметен, после впитывания практически полностью исчезает, оставляя после себя легкий намек на обычный запах п

Нанесение шелковистое, приятное коже, впитывается лосьон очень быстро, не оставляя при этом ни ощущения пленки, ни стянутости кожи. Отмечу, что лосьон требует использования в разумных количествах, потому как если его нанести более плотным слоем, чем нужно, он будет впитываться в разы дольше, оставляя ощущение "грязной кожи". Ну, это и так понятно, ведь чувство меры необходимо во всем и всегда. После нанесения лосьон отлично увлажняет кожу, не оставляя эффекта "песка" на коже", эффект питания и увлажнения держится весь день, кожа хорошо дышит. Свой флакон я использовала на три четверти и могу сказать, что лосьон не вызывает раздражения, не портит кожу, он достаточно экономичен, так как благодаря своей консистенции легко и равномерно наносится на кожу, не требуя нанесения толстым слоем. С нетерпением жду, когда наступит более тёплое время года, чтобы посмотреть, как он себя поведёт. Зимой я оказалась им довольна. Одно из немногих средств для тела, которое я с удовольствием приобрету повторно.

Поскольку особых правил применения это средство не требует, подходит оно для сухой и нормальной кожи, применим даже для чувствительной, как утверждает производитель, я уверена, что он найдёт своих поклонниц среди дам, которые любят ухаживать за своей кожей, постоянно ищут что-то новое и хотят видеть только превосходный результат, без компромиссов.
Увлажняющий лосьон для тела с маслом семян Бабассу "Повышенная упругость" я рекомендую!
Благодарю за внимание, надеюсь, мой отзыв оказался для Вас полезным и интересным. До новых встреч! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкая кожа
  • Длительное увлажение
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Удобный формат
Karelochkaрекомендует